О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 1998 года N 1107
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2000 года N 214
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 1998 года N 1107 P981107_ "О приобретении в собственность Республики Казахстан здания в городе Женеве (Швейцарская Конфедерация)" следующее дополнение:
пункт 1 дополнить словами "и проведении реконструкции указанного здания".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 29 қазандағы N 1107 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 11 ақпан N 214
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының меншігіне Женева қаласында (Швейцария
Конфедерациясы) ғимарат сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1998 жылғы 29 қазандағы N 1107
P981107_
қаулысына мынадай
толықтыру енгізілсін:
1-тармақ "және көрсетілген ғимаратты қайта жаңартуды жүргізу" деген
сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Қасымбеков Б.А.