О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1999 года N 796
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 марта 2000 года N 457
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17
июня 1999 года N 796
P990796_
"О распределении зданий и служебных
помещений, высвобождаемых в связи с передислокацией центра Акмолинской
области" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 11, в графе 4 слова "Резерв Управления
Делами Президента" заменить словами "Министерство обороны".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 796 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 29 наурыз N 457
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Ақмола облысы орталығының қоныс аударуына байланысты босайтын
ғимараттар мен қызметтік үй-жайларды бөлу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 796
P990796_
қаулысына мынадай
өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 11-жолдағы, 4-бағандағы "Президент Іс Басқармасының
резерві" деген сөздер "Қорғаныс министрлігі" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.