О создании Государственного учреждения "Центр технической защиты информации" Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 2000 года N 557
Сноска. В заголовок внесены изменения - постановлением Правительства РК от 20 сентября 2002 г. N 1036 .
В целях совершенствования системы защиты государственных секретов Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Создать Государственное учреждение "Центр технической защиты информации" (далее - Учреждение) Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан. <*>
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 20 сентября 2002 г. N 1036 .
2-3 (Пункты 2-3 исключены - постановлением Правительства РК от 20 сентября 2002 г. N 1036 )
4. -Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Каберник О.И.)

Қазақстан Pecпубликасының Премьер-Министрi Кеңсесiнiң "Ақпараттарды техникалық қорғау орталығы" мемлекеттік мекемесін құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 12 сәуір N 557.
Мемлекеттік құпияларды қорғау жүйесін жетілдіру мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Премьер-Министрi Кеңсесiнiң Ақпараттарды
техникалық қорғау орталығы" мемлекеттік мекемесі (бұдан әрі - Мекеме)
құрылсын.
<*>
Ескерту. Тақырыбы және 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2002.09.20. N
1036 қаулысымен.
P021036_
2.
<*>
Ескерту. 2-тармақ алып тасталды - ҚР Үкіметінің 2002.09.20. N
1036 қаулысымен.
P021036_
3.
<*>
Ескерту. 3-тармақ алып тасталды - ҚР Үкіметінің 2002.09.20. N
1036 қаулысымен.
P021036_
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.