О выделении средств специальному представителю Президента Республики Казахстан на космодроме "Байконур"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2000 года N 564
С целью обеспечения деятельности специального представителя Президента Республики Казахстан на космодроме "Байконур" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан для обеспечения деятельности специального представителя Президента Республики Казахстан на космодроме "Байконур" 3360 тыс. (три миллиона триста шестьдесят тысяч) тенге из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Каберник О.И.)

Қазақстан Республикасы Президентінің "Байқоңыр" ғарыш айлағындағы арнаулы өкіліне қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 13 сәуір N 564
Қазақстан Республикасы Президентінің "Байқоңыр" ғарыш айлағындағы арнаулы өкілінің қызметін қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасы
Президентінің "Байқоңыр" ғарыш айлағындағы арнаулы өкілінің қызметін
қамтамасыз ету үшін 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және
техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтілмеген
шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен
Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігіне
3360 мың (үш миллион үш жүз алпыс мың) теңге бөлсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.