О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2000 года N 621
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Акиму Жамбылской области выделить средства из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, в сумме 10 (десять) миллионов тенге на проведение мероприятий, связанных с 90-летием со дня рождения Бауржана Момышулы.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 21 сәуір N 621
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Жамбыл облысының әкіміне Қазақстан Республикасы Үкіметінің Табиғи
және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген
шығыстарға көзделген резервінен Бауыржан Момышұлының туғанына 90 жыл
толуына байланысты іс-шараларды өткізуге 10 (он) миллион теңге сомасында
қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.