О выделении средств на проведение под эгидой Всемирного Экономического Форума Международного экономического саммита "Евразия 2000"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2000 года N 631
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству иностранных дел Республики Казахстан средства на проведение под эгидой Всемирного Экономического Форума Международного экономического саммита "Евразия 2000" за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2000 год по программе "Представительские расходы", в сумме согласно смете расходов, утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2000 года N 526 "Об утверждении сметы расходов на проведение под эгидой Всемирного Экономического Форума Международного экономического саммита "Евразия 2000".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Петрова Г.В.)

Дүниежүзілік Экономикалық Форумның қамқорлығымен "Еуразия 2000" халықаралық экономикалық саммитін өткізуге қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 24 сәуір N 631
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігіне 2000 жылға арналған республикалық бюджетте "Өкілдік шығыстар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен, Дүниежүзілік Экономикалық Форумның қамқорлығымен "Еуразия 2000" халықаралық экономикалық саммитін өткізуге, "Дүниежүзілік Экономикалық Форумның қамқорлығымен "Еуразия 2000" халықаралық экономикалық саммитін
өткізуге арналған шығыстар сметасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2000 жылғы 7 сәуіріндегі N 526 қаулысымен бекітілген шығыстар
сметасына сәйкес сомада қаражат бөлсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.