О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2000 года N 660. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 26 июля 2000 г. N 1107 ~P001107
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 1600000 (один миллион шестьсот тысяч) тенге на создание Вэб-сервера Правительства Республики Казахстан и его техническое обслуживание.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Каберник О.И.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 4 мамыр N 660. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000.07.26. N 1107 қаулысымен. ~P001107
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен Қазақстан Республикасы Үкіметінің Вэб-серверін құруға және оған техникалық
қызмет көрсетуге Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасына
1600000 (бір миллион алты жүз мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.