О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 1999 года N 776
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2000 года N 663
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16
июня 1999 года N 776
P990776_
"О создании комиссии по приему имущества,
исключаемого из состава испытательных полигонов, арендуемых Российской
Федерацией" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по приему имущества, исключаемого из состава
испытательных полигонов, арендуемых Российской Федерацией:
Раханова              - Председателя Комитета государственного
Максудбека Смагуловича       имущества и приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан, председателем
Комарова              - начальника управления Комитета
Геннадия Григорьевича        государственного имущества и приватизации
Министерства финансов Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Абулгазина Данияра Рустемовича и
Нурдаулетова Рахата Калановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Каберник О.И.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылдың 16 маусымындағы N 776 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 4 мамыр N 663
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Ресей Федерациясы жалға алған сынақ полигондарының құрамынан
шығарылатын мүлікті қабылдап алу жөнінде комиссия құру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 16 маусымдағы N 776
P990776_
қаулысына
мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
мыналар Ресей Федерациясы жалға алған сынақ полигондарының құрамынан
шығарылатын мүлікті қабылдап алу жөніндегі комиссияның құрамына енгізілсін:
Раханов                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Мақсұтбек Смағұлұлы      министрлігі Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитетінің төрағасы,
төраға
Комаров                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Геннадий Григорьевич     министрлігі Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитетінің басқарма
бастығы;
Әбілғазин Данияр Рүстемұлы мен Нұрдәулетов Рахат Қаланұлы көрсетілген
құрамнан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.