О вопросах осуществления отдельных государственных закупок Хозяйственным управлением Парламента Республики Казахстан
Постановление Правительства Республикии Казахстан от 16 мая 2000 года N 733
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 16 июля 1997 года Z970163_ "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с предложением Хозяйственного управления Парламента Республики Казахстан об осуществлении государственных закупок следующих автомобилей: два "Мерседес-Бенц 320", двадцать четыре "ГАЗ-3110" и два автобуса "ЛиАЗ - 5256 (турист)" способом закупок из одного источника.
2. Хозяйственному управлению Парламента Республики Казахстан согласовать осуществление государственных закупок, указанных в 1 пункте настоящего постановления, с Агентством Республики Казахстан по государственным закупкам.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасының Парламентi Шаруашылық басқармасының жекелеген мемлекеттік сатып алуды жүзеге асыру мәселелерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 16 мамыр N 733
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" 1997 жылғы 16 шiлдедегi Қазақстан Республикасының Z970163_ Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Парламентi Шаруашылық басқармасының бiр көзден сатып алу әдiсi бойынша мынадай автомобильдердi: екi "Мерседес-Бенц 320", жиырма төрт "ГАЗ-3110" және екi "ЛиАЗ-5256 (турист)" автобусын мемлекеттiк сатып алуды жүзеге асыру туралы ұсынысына келiсiм берiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Шаруашылық басқармасы осы
қаулының 1-тармағында көрсетiлген мемлекеттiк сатып алуды жүзеге асыруды
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк сатып алу жөнiндегi агенттiгiмен
келiссiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.