О передислокации Республиканского государственного предприятия "Канал Иртыш-Караганда имени Каныша Сатпаева"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2000 года N 780
В целях финансово-экономического оздоровления и улучшения управления Республиканским государственным предприятием "Канал Иртыш-Караганда имени Каныша Сатпаева" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Местом дислокации Республиканского государственного предприятия "Канал Иртыш-Караганда имени Каныша Сатпаева" определить г.Астану.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты:
Цай Л.Г.
Мартина Н.А.)

"Қаныш Сәтпаев атындағы Ертiс-Қарағанды каналы" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын көшiру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 24 мамыр N 780
"Қаныш Сәтпаев атындағы Ертiс-Қарағанды каналы" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын қаржы-экономикалық сауықтыру және оны басқаруды жақсарту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қаныш Сәтпаев атындағы Ертiс-Қарағанды каналы" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын көшiру орны болып Астана қаласы белгiленсiн.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі