О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2000 года N 920
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Администрации Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, в сумме 2500000 (два миллиона пятьсот тысяч) тенге на проведение Архивом Президента Республики Казахстан мероприятий, связанных с приобретением, установкой противопожарного оборудования и захоронением устаревших радиоизотопных извещателей дыма.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном
законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием
выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 19 маусым N 920
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігіне 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі мұрағатының өртке қарсы жабдықтар сатып алуына, оны қондыруға және ескірген радиоизотопты түтін хабарлағыштарды көмуге байланысты іс-шараларды жүргізуге 2 500 000 (екі миллион бес жүз мың) теңге
сомасында қаражат бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген
тәртіппен бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге
асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қасымбеков Б.А.
Орынбекова Д.Қ.