О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2000 года N 882
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июля 2000 года N 1032
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12
июня 2000 года N 882
P000882_
"О мерах по реализации Соглашения между
Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики
об использовании водно-энергетических ресурсов Нарын-Сырдарьинского
каскада водохранилищ в 2000 году" следующие изменения и дополнение:
в абзаце первом пункта 1:
строку "РГП "ПЭКИК" - 300 млн.кВт (Рср.час.= 180 МВт)"
изложить в следующей редакции:
"РГП "ПЭКИК" - 60 млн.кВт (Рср.час.= 35 МВт)";
дополнить строкой следующего содержания:
"ОАО "Жамбылэнерго" - 240 млн.кВт (Рср.час.= 110 МВт)";
в строке "Южно-Казахстанская и Кызылординская области - с 1 июня по
31 августа 2000 года" после слов "Кызылординская области" дополнить
словами "и ОАО "Жамбылэнерго".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 маусымдағы N 882 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 7 шілде N 1032
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қырғыз Республикасы Үкіметінің арасындағы 2000 жылы Нарын-Сырдария су қоймалары сарқырамаларының су-энергетика ресурстарын пайдалану туралы келісімді іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000
жылғы 12 маусымдағы N 882
P000882_
қаулысына мынадай өзгерістер мен
толықтыру енгізілсін:
1-тармақтың бірінші абзацындағы:
"ЕЕҚПЖ" РМК - 300 млн.кВт (Рср.сағ.= 180 МВт)" деген жол мынадай
редакцияда жазылсын;
"ЕЕҚПЖ" РМК - 60 млн.кВт (Рср.сағ.= 35 МВт)";
мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Жамбылэнерго" ААҚ" - 240 млн.кВт (Рср.сағ.= 110 МВт)";
"Оңтүстік Қазақстан және Қызылорда облыстары - 2000 жылғы 1 маусымнан
31 тамызға дейін; деген жолда "Қызылорда облыстары" деген сөздерден кейін
"және "Жамбылэнерго" ААҚ" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.