О распределении компьютерной техники
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2000 года N 1136
В целях реализации Государственной программы Президента Республики Казахстан информатизации системы среднего образования Республики Казахстан, утвержденной распоряжением Президента Республики Казахстан от 22 сентября 1997 года N 3645 N973645_ , и обеспечения потребностей в компьютерной технике отдельных государственных органов Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить передачу компьютерной техники, приобретенной по контракту N 02/СОМ/FIN от 31 июля 1998 года, заключенному между Министерством финансов Республики Казахстан и закрытым акционерным обществом "Альтаир", согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 июля 2000 года N 1136
---------------------------------------------------------------------------
N !Наименование получателя     !Спецификация контракта N 02/     ! Кол-во
п/п!                            !СОМ/FIN от 31.07.98г.            !
!                            !(Wоrкstаtiоn-2, Моnitоr, Software!
---------------------------------------------------------------------------
1 Канцелярия Премьер-Министра   Сеl300\DIММ 32Мb\Vidео 2Мb\НDD 3.2   67
Республики Казахстан          Gb\FDD 1.44\СD-RОМ32\Кеуb\моusе\
раd\SVGА 15"+ антивир.програм.
DrWeb
2 Парламент Республики          Сеl300\DIММ 32Мb\Vidео 2Мb\НDD 3.2   100
Казахстан                     Gb\FDD 1.44\СD-RОМ32\Кеуb\моusе\
раd\SVGА 15"+ антивир.програм.
AVPLite
3 Министерство образования и    Сеl300\DIММ 32Мb\Vidео 2Мb\НDD 3.2   829
науки Республики Казахстан    Gb\FDD 1.44\СD-RОМ32\Кеуb\моusе\
раd\SVGА 15"+ антивир.програм.
AVPLite
4 Комитет налоговой полиции     Сеl300\DIММ 32Мb\Vidео 2Мb\НDD 3.2      5
Министерства госдарственных   Gb\FDD 1.44\СD-RОМ32\Кеуb\моusе\
доходов Республики Казахстан  раd\SVGА 15"+ антивир.програм.
AVPLite
5 Министерство культуры,        Сеl300\DIММ 32Мb\Vidео 2Мb\НDD 3.2    10
информации и общественного    Gb\FDD 1.44\СD-RОМ32\Кеуb\моusе\
согласия Республики Казахстан раd\SVGА 15"+ антивир.програм.
(для Центра экономической     AVPLite
информации Правительства
Республики Казахстан)
---------------------------------------------------------------------------
Итого                       1011
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Компьютерлік техниканы бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 27 шілде N 1136
Қазақстан Республикасы Президентінің 1997 жылғы 22 қыркүйектегі N 3645 N973645_ өкімімен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің Қазақстан Республикасының орта білім беру жүйесін ақпараттандыру мемлекеттік бағдарламасын іске асыру және жекелеген мемлекеттік органдардың компьютерлік техникаға қажетін қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген
тәртіппен Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі мен "Альтаир" жабық
акционерлік қоғамының арасында жасалған 1998 жылғы 31 шілдедегі
N 02/СОМ/FIN келісім-шарты бойынша сатып алынған компьютерлік техниканы
қосымшаға сәйкес беруді қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2000 жылғы 27 шілдедегі
N 1136 қаулысына қосымша
________________________________________________________________________
N !    Алушының атауы ! 31.07.98 ж. N 02/СОМ/FIN келісім-шартының  !Саны
р/р!                   !ерекшелігі (Wоrкstаtiоn-, Моnitоr, Software)!
________________________________________________________________________
1  Қазақстан Республи.!Сеl300/DIММ 32 Мb/Vidео 2 Мb/НDD 3.2Gb/FDD  !67
касы               ! 1/44/ СD-RОМ 32/                           !
Премьер-Министрінің!Кеуb/моusе/раd/SVGА 15'+вирусқа қарсы бағдар.
Кеңсесі            !DrWeb
________________________________________________________________________
2  Қазақстан Республи.!Сеl300/DIММ 32 Мb/Vidео 2 Мb/НDD 3.2Gb/FDD  !100
касының Парламенті ! 1/44/ СD-RОМ 32/                           !
!Кеуb/моusе/раd/SVGА 15'+вирусқа қарсы бағдар.
!AVPLite
________________________________________________________________________
3  Қазақстан Республи.!Сеl300/DIММ 32 Мb/Vidео 2 Мb/НDD 3.2Gb/FDD  !829
касының Білім және ! 1/44/ СD-RОМ 32/                           !
ғылым министрлігі  !Кеуb/моusе/раd/SVGА 15'+вирусқа қарсы бағдар.
!AVPLite
________________________________________________________________________
4  Қазақстан Республи.!Сеl300/DIММ 32 Мb/Vidео 2 Мb/НDD 3.2Gb/FDD  !5
касы Мемлекеттік   ! 1/44/ СD-RОМ 32/                           !
кіріс министрлігі. !Кеуb/моusе/раd/SVGА 15'+вирусқа қарсы бағдар.
нің Салық полиция. !AVPLite
сы комитеті
________________________________________________________________________
5  Қазақстан Республи.!Сеl300/DIММ 32 Мb/Vidео 2 Мb/НDD 3.2Gb/FDD  !10
касының Мәдениет,  ! 1/44/ СD-RОМ 32/                           !
ақпарат және қоғам.!Кеуb/моusе/раd/SVGА 15'+вирусқа қарсы бағдар.
дық келісім        !AVPLite
министрлігі
(Қазақстан Респуб.
ликасы Үкіметінің
Экономикалық
ақпарат орталығы
үшін)
________________________________________________________________________
Жиыны                                    1011
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.