О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 1999 года N 1917
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июля 2000 года N 1157. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 июня 2017 года № 367
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.06.2017 № 367.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14
декабря 1999 года N 1917
P991917_
"О совершенствовании системы экспортного
контроля в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 54, ст.
541) следующие изменения:
ввести в состав Государственной комиссии Республики Казахстан по
вопросам экспортного контроля, утвержденный указанным постановлением:
в подкомиссию по вопросам экспорта-импорта и транзита
продукции, подлежащей экспортному контролю:
Шайманова - заместителя Председателя Комитета
Булата Ильтаевича национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию);
строку "Ибраев Талгат Рыспекович - генеральный директор РГП
"Казарнаулыэкспорт (Казспецэкспорт)", секретарь подкомиссии по вопросам
экспорта-импорта и транзита продукции, подлежащей экспортному контролю"
исключить;
в подкомиссию по совершенствованию системы экспортного контроля:
Нефедова - вице-Министра энергетики, индустрии и
Петра Петровича торговли Республики Казахстана,
председателем;
вывести из указанных составов: Нурбекова Косбасара Болатбековича,
Бозумбаева Каната Алдабергеновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 14 желтоқсандағы N 1917 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 28 шілде N 1157. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 маусымдағы № 367 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 15.06.2017 № 367 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында экспорттық бақылау жүйесін жетілдіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 14 желтоқсандағы N 1917 P991917_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 54, 541-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген, Қазақстан Республикасының экспорттық
бақылау мәселелері жөніндегі мемлекеттік комиссиясының:
экспорттық бақылауға жататын өнімнің экспорты-импорты және транзиті
мәселелері жөніндегі кіші комиссиясының құрамына:
Шайманов Болат Елтайұлы - Қазақстан Республикасы Ұлттық Қауіпсіздік
комитеті төрағасының орынбасары (келісім
бойынша);
енгізілсін;
"Ыбыраев Талғат Рысбекұлы - "Қазарнаулыэкспорт" РМК-ның бас
директоры, экспорттық бақылауға жататын өнімнің эскпорты-импорты және
транзиті мәселелері жөніндегі кіші комиссиясының хатшысы" деген жол алынып
тасталсын;
экспорттық бақылау жүйесін жетілдіру жөніндегі кіші комиссиясының
құрамына:
Нефедов Петр Петрович - Қазақстан Республикасының Энергетика,
индустрия және сауда вице-министрі,
төраға болып енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Нұрбеков Қосбасар Болатбекұлы, Бозымбаев Қанат
Алдабергенұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.