О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2000 года N 220
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 августа 2000 года N 1220
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 2000 года N 220 P000220_ "О Плане законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2000 год" следующее дополнение:
План законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 2000
год, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый
номер 44-2, следующего содержания:
"44-2 О правовой охране       Минэнергоиндусторг сентябрь октябрь ноябрь
топологий интегральных
микросхем                                                         ".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 12 ақпандағы N 220 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 8 тамыз N 1220
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметінің 2000 жылға арналған заң
жобалау жұмыстарының жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнің
2000 жылғы 12 ақпандағы N 220
P000220_
қаулысына мынадай толықтыру
енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
2000 жылға арналған заң жобалау жұмыстарының жоспары мынадай мазмұндағы
реттiк нөмiрi 44-2-жолмен толықтырылсын:
"44-2 Интегралдық       Энергоиндуст.   қыркүйек  қазан  қараша
микросхема        саудаминi
топологияларын
құқықтық қорғау
туралы                                                ".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.