О приостановлении действия постановления Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1245
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2000 года № 1316
Сноска. Заголовок с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 06.04.2011 № 375 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Приостановить действие постановления Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1245 "О создании закрытого акционерного общества "Казахстанская товарно-сырьевая биржа" до принятия соответствующего решения Правительством Республики Казахстан.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 06.04.2011 № 375 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 12 тамыздағы N 1245 қаулысының күшін тоқтата тұру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 28 тамыздағы N 1316 қаулысы
Ескерту. Тақырыпқа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2011.04.06 № 375 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 12 тамыздағы "Қазақстандық тауар-шикiзат биржасы" жабық акционерлiк қоғамын құру туралы" N 1245 қаулысының күшi Қазақстан Республикасының Үкiметi тиiстi шешiм қабылдағанға дейiн тоқтатыла тұрсын.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2011.04.06 № 375 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi және жариялауға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі