О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 мая 1997 года N 896
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2000 года N 1391
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28
мая 1997 года N 896
P970896_
"О возврате в республиканский бюджет
задолженности конечных заемщиков по проекту фирмы "Мерхав" следующее
дополнение:
пункт 3 после слов "предусмотреть в местных бюджетах" дополнить
словами "начиная с 2001 года".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 28 мамырдағы N 896 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 14 қыркүйек N 1391
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Республикалық бюджетке "Мерхав" фирмасының жобасы бойынша түпкі
заемшылардың берешегін қайтару туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің
1997 жылғы 28 мамырдағы N 896
P970896_
қаулысына мынадай толықтыру
енгізілсін:
3-тармақ "өтеуге" деген сөзден кейін "2001 жылдан бастап" деген
сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.