О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1126
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 2000 года N 1654
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1126 P001126_ "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующие изменение и дополнения:
в пункте 1 слова "27000000 (двадцать семь миллионов)" заменить словами "24 755 500 (двадцать четыре миллиона семьсот пятьдесят пять тысяч пятьсот)";
дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Акиму Южно-Казахстанской области в случае приватизации
имущества, приобретенного в соответствии с пунктом 1 настоящего
постановления, обеспечить возврат выделенных средств в республиканский
бюджет.";
в пункте 2 после слова "обеспечить" дополнить словами "заключение с
акимом Южно-Казахстанской области соответствующего кредитного соглашения
и".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 26 шілдедегі N 1126 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 2 қараша N 1654
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 26 шілдедегі N 1126 P001126_ қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
1-тармақтағы "27000000 (жиырма жеті миллион)" деген сөздер "24 755 500 (жиырма төрт миллион жеті жүз елу бес мың бес жүз)" деген сөздермен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 1-1-тармақпен толықтырылсын:
"1-1. Оңтүстік Қазақстан облысының әкімі осы қаулының 1-тармағына
сәйкес сатып алынған мүлікті жекешелендірген жағдайда, бөлінген қаражатты
республикалық бюджетке қайтаруды қамтамасыз етсін";
2-тармақтағы "белгіленген тәртіппен" деген сөздерден кейін "Оңтүстік
Қазақстан облысының әкімімен тиісті несиелік келісім жасалуын және" деген
сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Омарбекова А.Т.