О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2000 года N 1711
Во исполнение судебных решений и в соответствии с Законом Республики Казахстан от 11 ноября 1999 года P990473_ "О республиканском бюджете на 2000 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1999 года N 1408 P991408_ "Об утверждении Правил использования средств резерва Правительства Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан выделить Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан 516 345 (пятьсот шестнадцать тысяч триста сорок пять) тенге из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год, на погашение обязательств Правительства и центральных исполнительных органов по решениям судов, для исполнения решения Таласского районного суда Жамбылской области от 13 октября 1999 года о взыскании заработной
платы работникам казенного предприятия "Каратауский отдельный
военизированный отряд" Министерства промышленности и торговли Республики
Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 14 қараша N 1711
Сот шешімдерін орындау үшін және "2000 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 қарашадағы Z990473_ Заңына, "Қазақстан Республикасының Үкіметі резервінің қаражатын пайдаланудың тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 қыркүйектегі N 1408 P991408_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Қазақстан Республикасының Өнеркәсіп және сауда министрлігінің "Қаратау жеке әскерилендірілген отряды" қазыналық кәсіпорнының қызметкерлеріне жалақы өндіріп алу туралы Жамбыл облысы Талас аудандық сотының 1999 жылғы 13 қазандағы шешімін орындау үшін, 2000 жылға арналған республикалық бюджетте соттардың шешімдері бойынша Үкімет пен орталық атқарушы органдардың
міндеттемелерін өтеуге Қазақстан Республикасы Үкіметінің көзделген
резервінен, Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлігіне 516 345 (бес жүз он алты мың үш жүз қырық бес) теңге бөлсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.,
Икебаеава А.Ж.