О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2000 года N 1615
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 ноября 2000 года N 1723
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести следующее изменение в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2000 года N 1615 P001615_ "О принятии в государственную собственность пакета акций закрытого акционерного общества "Павлодарский нефтехимический завод":
в подпункте 2) пункта 2 слова "ОАО"ММГ" заменить словами "закрытому
акционерному обществу" "Мунай-Импэкс".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 27 қазандағы N 1615 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 15 қараша N 1723
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Павлодар мұнай химия зауыты" жабық акционерлік қоғамы
акцияларының мемлекеттік пакетін мемлекеттік меншікке қабылдау туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 27 қазандағы N 1615
P001615_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтың 2) тармақшасындағы "ММГ" ААҚ-ның" деген сөздер
"Мұнай-Импэкс" жабық акционерлік қоғамының" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.