О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2000 года N 1775. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18 ноября 2002 г. N 1220
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменение и дополнения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659  P990659_   "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
в приложении к указанному постановлению:
раздел "Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан":
дополнить строками, порядковые номера 118-20 и 118-21, следующего содержания:
"118-20    АЛА-000283         ОАО "Авиаремонтный завод N 405"
(г. Алматы)
118-21     АКТ-000128         ОАО "Авиаремонтный завод N 406
гражданской авиации" (г. Актобе)";
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 1999 года N 1363 P991363_  "Вопросы Комитета по оборонной промышленности Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 46, ст. 422):
в Перечне организаций, находящихся в ведении Комитета по оборонной промышленности Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
строку "ОАО "Авиационно-технический центр N 406" (город Актобе)" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2000 жылғы 28 қараша N 1775 Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.18. N 1220 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
1) "Республикалық меншіктегі ұйымдар акцияларының мемлекеттік пакеттері мен мемлекеттік үлестеріне иелік ету және пайдалану жөніндегі құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659 қаулысына :
көрсетілген қаулыға қосымшада:
"Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлігіне" бөлімі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 118-20 және 118-21 жолдармен толықтырылсын:
"118-20  АЛА-000283    "N 405 авиажөндеу зауыты" ААҚ
(Алматы қаласы)
118-21  АКТ-000128    "Азаматтық авиацияның N 406
авиажөндеу зауыты" ААҚ
(Ақтөбе қаласы)";
2) "Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігі Қорғаныс өнеркәсібі жөніндегі комитетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 10 қыркүйектегі N 1363 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 46, 422-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлігі Қорғаныс өнеркәсібі жөніндегі комитетінің қарауындағы ұйымдардың тізбесіндегі:
"N 406 авиациялық-техникалық орталық" ААҚ (Ақтөбе қаласы)" деген жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі