О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2000 года N 1912
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 279850000 (двести семьдесят девять миллионов восемьсот пятьдесят тысяч) тенге для материально-технического оснащения национального телевизионного канала "Хабар-2".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном
законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием
выделяемых средств
Z990357_
.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 28 желтоқсан N 1912
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім
министрлігіне 2000 жылға арналған республикалық бюджетте
Z990473_
табиғи
және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген
шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен
"Хабар-2" ұлттық теледидар арнасын материалдық-техникалық жабдықтау үшін
279850000(екі жүз жетпіс тоғыз миллион сегіз жүз елу мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада
Z990357_
белгіленген тәртіппен бөлінген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды
жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Мамандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.