О помесячном графике поступлений от погашения местными исполнительными органами бюджетных кредитов (ссуд), выданных из республиканского бюджета в предыдущие годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2001 года N 209
Во исполнение статьи 11 Закона Республики Казахстан от 22 декабря 2000 года Z000131_ "О республиканском бюджете на 2001 год" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемый помесячный график поступлений от погашения местными исполнительными органами бюджетных кредитов (ссуд), выданных из республиканского бюджета в предыдущие годы, на 2001 год.
2. Акимам областей и города Астаны обеспечить погашение задолженности по бюджетным кредитам (ссудам) в строгом соответствии с утвержденным графиком.
3. Министерству финансов Республики Казахстан:
в месячный срок совместно с акимами областей внести необходимые изменения в ранее заключенные кредитные соглашения;
осуществлять контроль и ежемесячно до 15 числа месяца, следующего за отчетным, информировать Правительство Республики Казахстан о ходе выполнения настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 8 февраля 2001 года N 209
График
погашения местными исполнительными органами бюджетных
кредитов (ссуд), выданных из республиканского
бюджета в предыдущие годы, на 2001 год
Сноска. График погашения - в редакции постановления Правительства РК
от 29 мая 2001 г. N 733
P010733_
.
тыс.тенге
___________________________________________________________________________
Наименование !Предусмотрено!                 в том числе
области    !к погашению в!______________________________________________
!  2001 году  ! январь ! февраль !  март  ! апрель !май!июнь!
______________!_____________!________!_________!________!________!___!____!
Акмолинская       176 000     10 000    10 000   10 000   16 222
Актюбинская       427 000     35 000    35 000   35 000   35 000
Западно-
Казахстанская     241 000               28 000   28 000   28 000

Өткен жылдары республикалық бюджеттен берілген бюджеттік кредиттерді (несиелерді) жергілікті атқарушы органдардың өтеуінен түсетін түсімдердің айлар бойынша кестесі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 8 ақпан N 209
"2001 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 22 желтоқсандағы Z000131_ Заңының 11-бабын орындау үшін Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қоса беріліп отырған Өткен жылдары республикалық бюджеттен берілген бюджеттік кредиттерді (несиелерді) жергілікті атқарушы органдардың өтеуінен түсетін түсімдердің 2001 жылға арналған айлар бойынша кестесі бекітілсін.
2. Облыстардың және Астана қаласының әкімдері бюджеттік кредиттер
(несиелер) бойынша берешекті бекітілген кестеге қатаң сәйкестікте өтеуді
қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
бір ай мерзімде облыстардың әкімдерімен бірлесіп бұрын жасалған
кредиттік келісімдерге қажетті өзгерістер енгізсін;
бақылаудан жүзеге асырсын және есептіден кейінгі айдың 15-күніне
дейін осы қаулының орындалу барысы туралы Қазақстан Республикасының
Үкіметін хабардар етсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2001 жылғы 8 ақпандағы
N 209 қаулысымен
бекітілген
Өткен жылдары республикалық бюджеттен берілген бюджеттік кредиттерді
(несиелерді) жергілікті атқарушы органдардың
2001 жылға арналған өтеу
Кестесі
Ескерту. Кесте жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2001.05.29. N 733
қаулысымен.
P010733_
мың теңге
______________________________________________________________________
Облыстың атауы! 2001 жылы  !             оның ішінде
!өтеу көздел.!
!ген         !
!____________!_________________________________________
!            ! қаңтар ! ақпан ! наурыз ! сәуір ! мамыр
______________________________________________________________________
Ақмола           176 000      10 000   10 000  10 000    16 222
Ақтөбе           427 000      35 000   35 000  35 000    35 000
Батыс Қазақстан  241 000               28 000  28 000    28 000

Карагандинская    350 000    350 000
Костанайская      210 000               19 000   19 000   19 000
г.Астана          400 000               36 000   36 000   36 000
Всего           1 804 000    395 000   128 000  128 000  134 222
___________________________________________________________________________
(продолжение таблицы)
___________________________________________________________________________
в том числе
___________________________________________________________________________
июль  !  август  !  сентябрь  !   октябрь   !   ноябрь   !   декабрь   !
_________!__________!____________!_____________!____________!_____________!
48 668         48 666      32 444
105 000        105 000      77 000
50 000         50 000      57 000
57 000         57 000      39 000
108 000        110 000      74 000
368 668        370 666     279 444
___________________________________________________________________________
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қарағанды        350 000      350 000
Қостанай         210 000               19 000  19 000    19 000
Астана қаласы    400 000               36 000  36 000    36 000
Барлығы          1 804 000    395 000  128000  128000    134 222
_____________________________________________________________________
таблицаның жалғасы
_____________________________________________________________________
маусым!шілде ! тамыз ! қыркүйек ! қазан ! қараша !желтоқсан
_____________________________________________________________________
Ақмола                                        48 668   48 666   32 444
Ақтөбе                                       105 000   105 000  77 000
Батыс Қазақстан                               50 000   50 000   57 000
Қарағанды
Қостанай                                      57 000   57 000   39 000
Астана қаласы                                108 000   110 000  74 000
Барлығы                                      368 668   370 666  279 444
_____________________________________________________________________
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Икебаева А.Ж.