О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2000 года N 596
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2001 года N 297. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2007 года N 452 (вводится в действие с 9 августа 2007 года)
Сноска. Постановление Правительства РК от 28 февраля 2001 года N 297 утратило силу постановлением Правительства РК от 2 июня 2007 года N  452  (вводится в действие с 9 августа 2007 года).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2000 года N 596  P000596_  "Об утверждении Правил лицензирования образовательной деятельности" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 20, ст. 219) следующее изменение:
в Правилах лицензирования образовательной деятельности, утвержденных указанным постановлением:
в абзаце первом пункта 4 слова ", в том числе по формам обучения," исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 18 сәуірдегі N 596 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 28 ақпан N 297. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.06.02. N 452 (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.06.02. N  452  (2007 жылғы 9 тамыздан бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Білім беру қызметін лицензиялаудың ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 18 сәуірдегі N 596  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 20, 219-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Білім беру қызметін лицензиялаудың ережесінде:
4-тармақтың бірінші абзацындағы ", оның ішінде оқытудың нысандары бойынша" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі