О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1894
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2001 года № 421. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2012 года № 753
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2012 № 753 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года N 1894 P951894_ "О реализации постановления Президента Республики Казахстан от 17 апреля 1995 г. N 2201" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 515) следующее дополнение:
в Перечне государственных органов (лицензиаров), уполномоченных
выдавать лицензии на виды деятельности, подлежащие лицензированию,
утвержденном указанным постановлением:
в строке, порядковый номер 21, графу 3 дополнить словами
"производство гербовой бумаги".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 30 наурыздағы N 421 қаулысы. Күші жойылды - Қзақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 маусымдағы № 753 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.06.07 № 753 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің 1995 жылғы 17 сәуірдегі N 2201 қаулысын жүзеге асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894 P951894_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 41, 515-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Лицензиялауға жататын қызметтің
түрлеріне лицензиялар беруге өкілеттік берілген мемлекеттік органдардың
(лицензиарлардың) тізбесіндегі:
реттік нөмірі 21-жолдағы 3-баған "елтаңбалық қағаз шығару" деген
сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Икебаева А.Ж.