О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2000 года N 1165
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2001 года № 490. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2014 года № 970
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан 31 июля
2000 года N 1165
P001165_
"О создании Совета по делам молодежи" (САПП
Республики Казахстан, 2000 г., N 31, ст. 396) следующие изменения:
ввести в состав Совета по делам молодежи при Правительстве Республики
Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Тасмагамбетова               -  Заместителя Премьер-Министра
Имангали Нургалиевича           Республики Казахстан, председателем
Бектурганова                 -  Министра образования и науки
Нуралы Султановича              Республики Казахстан, заместителем
Адамсопиева                  -  первого секретаря Союза молодежи
Бахыт Нуртасовича               Казахстана (по согласованию)
Баймуханова                  -  депутата Мангистауского областного
Нурбола Болатовича              маслихата (по согласованию)
Избанова Мухита Каримовича   -  заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по миграции
и демографии
Отто Ивана Ивановича         -  вице-Министра внутренних дел
Республики Казахстан
Умербаева                    -  вице-Министра труда и социальной
Адилхана Абдрахмановича         защиты населения Республики Казахстан
вывести из указанного состава Павлова Александра Сергеевича,
Абжаппарова Абдумуталип Абжаппаровича, Алиярова Есенжола Каниевича,
Абдыкалыкову Гульшару Наушаевну, Каржубаева Аслана Жумагалиевича,
Рябченко Олега Григорьевича, Тыныбекова Кайрата Сагатхановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 31 шілдедегі N 1165 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 14 сәуір N 490. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 970 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жастар ісі жөніндегі кеңесті құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 31 шілдедегі N 1165 P001165_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 31, 396-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Жастар ісі жөніндегі кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Тасмағамбетов                 - Қазақстан Республикасы
Иманғали Нұрғалиұлы             Премьер-Министрінің орынбасары,
төраға
Бектұрғанов                   - Қазақстан Республикасының
Нұралы Сұлтанұлы                Білім және ғылым министрі,
орынбасар
Адамсопиев                    - Қазақстан Жастар одағының
Бақыт Нұртасұлы                 бірінші хатшысы (келісім бойынша)
Баймұханов                    - Маңғыстау облыстық мәслихатының
Нұрбол Болатұлы                 депутаты (келісім бойынша)
Ізбанов                       - Қазақстан Республикасының
Мұхит Кәрімұлы                  Көші-қон және демография
жөніндегі агенттігі төрайымының
орынбасары
Отто                          - Қазақстан Республикасының Ішкі
Иван Иванович                   істер вице-министрі
Өмірбаев                      - Қазақстан Республикасының
Әділхан Әбдірахманұлы           Еңбек және халықты әлеуметтік
қорғау вице-министрі
көрсетілген құрамнан Александр Сергеевич Павлов, Әбдімүтәліп
Әбжаппарұлы Әбжаппаров, Есенжол Қаниұлы Алияров, Гүлшара Наушақызы
Әбдіхалықова, Аслан Жұмағалиұлы Қаржубаев, Олег Григорьевич Рябченко,
Қайрат Сағатханұлы Тыныбеков шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.