О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 2001 года N 418
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 апреля 2001 года N 529
В целях дополнительного обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей Акмолинской области семенным материалом на весенний сев 2001 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30
марта 2001 года N 418
P010418_
"О мерах по оказанию помощи в проведении
весенне-полевых работ 2001 года сельскохозяйственным товаропроизводителям
Акмолинской области" следующее изменение:
в пункте 2 слова "15000 (пятнадцать тысяч)" заменить словами "20000
(двадцать тысяч)".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 30 наурыздағы N 418 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 20 сәуір N 529
Ақмола облысының ауыл шаруашылығы тауарларын өндірушілерін 2001 жылғы көктемгі егіске тұқымдық материалмен қосымша қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Ақмола облысының ауыл шаруашылығы тауарларын өндірушілеріне 2001
жылғы көктемгі егіс жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету жөніндегі шаралар
туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 30 наурыздағы N 418
P010418_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақта: "15 000 (он бес мың)" деген сөздер "20 000 (жиырма мың)"
деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.