О выдаче разрешения на транзит через территорию Республики Казахстан воинских грузов из Российской Федерации в Республику Таджикистан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2001 года N 596
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 18 июня 1996 года Z960009_ "Об экспортном контроле" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 августа 1999 года N 1143 P991143_ "Отдельные вопросы транзита продукции, подлежащей экспортному контролю" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить транзит через территорию Республики Казахстан из Российской Федерации в Республику Таджикистан воинских грузов по номенклатуре и в количестве согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан обеспечить осуществление перевозки железнодорожным транспортом воинского груза по территории Республики Казахстан с соблюдением мер безопасности в соответствии с действующим законодательством.
3. Таможенному комитету Министерства государственных доходов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить контроль за транзитом воинских грузов через территорию Республики Казахстан.
4. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном порядке проинформировать Правительство Российской Федерации о принятом решении по транзиту воинских грузов Министерства обороны Российской Федерации через территорию Республики Казахстан.
5. Министерству экономики и торговли Республики Казахстан принять необходимые меры в целях реализации настоящего постановления.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 мая 2001 года N 596
Номенклатура и количество
воинских грузов, поставляемых в 201 мотострелковую дивизию
Вооруженных Сил Российской Федерации, находящейся на территории
Республики Таджикистан
Воинский транспорт
Маршрут: ст. Сызрань 1 (Российская Федерация) - ст. Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Илецк 1 - Ченгельды
состав: 18 платформ и 1 людской вагон с воинским караулом в количестве
7 человек.
Отправитель - войсковая часть 42787 Вооруженных Сил Российской Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование           ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                               !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
Автомобильная техника:

Ресей Федерациясынан Тәжікстан Республикасына әскери жүктердің Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзитіне рұқсат беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 3 мамыр N 596
"Экспорттық бақылау туралы" Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 18 маусымдағы Z960009_ Заңына және "Экспорттық бақылауға жататын өнімдер транзитінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 11 тамыздағы N 1143 P991143_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес номенклатура бойынша және мөлшерде Ресей Федерациясынан Тәжікстан Республикасына әскери жүктердің Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзитіне рұқсат берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрлігі қолданылып жүрген заңнамаға сәйкес қауіпсіздік шараларын сақтай отырып, әскери жүктің Қазақстан Республикасының аумағы бойынша темір жол көлігімен тасымалдануын жүзеге асыруды қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің Кеден комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен әскери жүктердің Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзитін бақылауды қамтамасыз етсін.
4. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі белгіленген
тәртіппен Ресей Федерациясы Қорғаныс министрлігінің әскери жүктерінің
Қазақстан Республикасының аумағы арқылы транзиті жөнінде қабылданған шешім
туралы Ресей Федерациясының Үкіметін хабардар етсін.
5. Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрлігі осы
қаулыны іске асыру мақсатында қажетті шаралар қабылдасын.
6. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2001 жылғы 3 мамырдағы
N 596 қаулысына
қосымша
Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің Тәжікстан Республикасының
аумағындағы 201 мотоатқыштар дивизиясына берілетін әскери жүктердің
номенклатурасы мен саны
Әскери көлік:
Бағыты: Сызрань 1 ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 18 платформа және 7 адамнан тұратын әскери қарауылы бар 1
вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 42787 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
Автомобиль техникасы:

1    автомобиль УРАЛ-43202                           шт.     5
2    автомобиль УАЗ-39621                            -"-     1
3    автомобиль УРАЛ-4320                            -"-     2
4    автомобиль КАМАЗ-43101                          -"-    15
5    автомобильная цистерна АЦ-                      -"-     1
2.5-40/131Н/6ВР
6    автомобиль УАЗ-3151                             -"-     3
7    транспортный автомобиль ТЭА-
1(на базе ГАЗ-66) к подвижной
автомастерской ПАРМ-1А                                  1
8    вахтовый автомобиль ТС-39641                    -"-     2
9    автомобиль КАМАЗ-54112                          -"-     1
Маршрут: ст. Раменское (Российская Федерация) - ст. Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Илецк 1 - Ченгельды
состав: 3 крытых вагона
Отправитель - войсковая часть 74048 Вооруженных Сил Российской Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование           ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                               !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1        Двигатель В-59У                             шт.    4
2   Двигатель УТД-20                                -"-     3
3   Колесный редуктор               4905-2602008    -"-     10
4   Колесный редуктор               4905-2602009    -"-     10
5   Колесный редуктор               4905-2614008    -"-     10
6   Колесный редуктор               4905-2614009    -"-     10
7   Ведущий мост                    4905-2450010    -"-     4
8   Насос                           5903-3407200    -"-     6
9   Буксирный трос                  4905-3907010    -"-     60
10   Ведущий мост                    5903-2400010    -"-     2
11   Компрессор                      АК 150МКВ       -"-     5
12   Диск сцепления                  142-1601090     -"-     10
13   Тормозной кран                  4905-3504079-11 -"-     6
14   Тормозной цилиндр               4905-3505010    -"-     8
15   Автошина                        КИ-80           -"-     130
16   Комплект для проведения         5903-3906236    компл.  5
регламентного технического
обслуживания
17   Комплект для проведения         ЗМЗ 5903-       -"-     5
регламентного технического      3906236
обслуживания двигателя
18   Ремень                          54.28.42сб-1А    шт.    100

1    УРАЛ-43202 автомобилі                          дана    5
2    УАЗ-39621 автомобилі                           -"-     1
3    УРАЛ-4320 автомобилі                           -"-     2
4    КАМАЗ-43101 автомобилі                         -"-    15
5    АЦ-2,5-40/131Н/6ВР                             -"-     1
автомобиль цистернасы
6    УАЗ-3151 автомобилі                            -"-     3
7    ПАРМ-1А жылжымалы                              -"-     1
авто шеберханасына
(ГАЗ-66 базасындағы)
ТЭА-1 көлік автомобилі
8    ТС-39641 вахталық                              -"-     2
автомобилі
9    КАМАЗ-54112 автомобилі                         -"-     1
Бағыты: Раменское ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 3 жабық вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 74048 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
1   В-59У двигателі                                дана    4
2   УТД-20 двигателі                               -"-     3
3   Доңғалақты редуктор            4905-2602008    -"-     10
4   Доңғалақты редуктор            4905-2602009    -"-     10
5   Доңғалақты редуктор            4905-2614008    -"-     10
6   Доңғалақты редуктор            4905-2614009    -"-     10
7   Жетекші белдік                 4905-2450010    -"-     4
8   Насос                          5903-3407200    -"-     6
9   Тарту тросы                    4905-3907010    -"-     60
10   Жетекші белдік                 5903-2400010    -"-     2
11   Компрессор                     АК 150МКВ       -"-     5
12   Ілініс дискісі                 142-1601090     -"-     10
13   Тежегіш кран                   4905-3504079-11 -"-     6
14   Тежегіш цилиндр                4905-3505010    -"-     8
15   Автошина                       КИ-80           -"-     130
16   Регламенттік техникалық        5903-3906236    жинақ.  5
қызмет көрсетуді жүргізуге
арналған жинақтама
17   Двигательге регламенттік       ЗМЗ 5903-       -"-     5
Техникалық қызмет              3906236
Көрсетуді жүргізуге арналған
Жинақтама
18   Таспа                          54.28.42сб-1А   дана    100

19   Трос                            34.28.179сб     -"-     1000
20   Аккумуляторная батарея          6СТ-140         -"-     90
21   Лампа                           А28-40          -"-     300
22   Автомат защиты                  АЗС-5           -"-     10
23   Автомат защиты                  АЗС-10          -"-     10
24   Автомат защиты                  АЗС-15          -"-     10
25   Прибор-автомат                  ПАС-15          -"-     6
26   Пусковое устройство             ПУС-15          -"-     3
27   Выключатель                     ВК-12Б          -"-     5
28   Электродвигатель                ЭДМУ-6Н         -"-     2
29   Датчик                          ТМ-104          -"-     6
30   Прерыватель                     РС-401Б         шт.     2
31   Указатель                       33.3810         -"-     3
32   Фара                            ФГ-125          -"-     12
33   Фонарь                          ФП-133АБ        -"-     2
34   Подфарник                       ПФ-133          -"-     2
35   Датчик                          ТМ-111А         -"-     2
36   Вставка плавкая                 ВПБ-6-26В       -"-     300
37   Указатель                       СП-106          -"-     5
38   Реле                            РР-390Б         -"-     3
39   Спидометр                       СП-135          -"-     2
40   Датчик                          ТМ-100          -"-     2
41   Датчик                          2602.3829       -"-     5
42   Гибкий вал                      ГВН-ЗООЕ        -"-     5
43   Датчик                          ММ-370-У-ХЛ     -"-     3
44   Эмаль черная НЦ-132                              кг     150
45   ЛакБТ-577                                       -"-     150
46   Грунтовка ГФ-021                                -"-     130
47   Эмаль белая НЦ-132                              -"-     275
48   Растворитель 646                                -"-     150
49   Эмаль защитная ХВ-518                           -"-     400
50   Эмаль серая НЦ-132                              -"-     165
51   Эмаль голубая НЦ-132                            -"-     102
52   Рукав 40у8-13                                    м      30
53   Рукав 40у10-13                                  -"-     20
54   Рукав 40у12-13                                  -"-     40
55   Рукав 40у18-13                                  -"-     20
56   Рукав 40у25-13                                  -"-     160
57   Рукав 40у30-7                                   -"-     10
58   Рукав 40у38-7                                   -"-     10

19   Трос                           34.28.179сб     -"-     1000
20   Аккумулятор батареясы          6СТ-140         -"-     90
21   Шам                            А28-40          -"-     300
22   Қорғаныс автоматы              АЗС-5           -"-     10
23   Қорғаныс автоматы              АЗС-10          -"-     10
24   Қорғаныс автоматы              АЗС-15          -"-     10
25   Прибор-автомат                 ПАС-15          -"-     6
26   Жіберу құрылғысы               ПУС-15          -"-     3
27   Ажыратқыш                      ВК-12Б          -"-     5
28   Электр двигателі               ЭДМУ-6Н         -"-     2
29   Датчик                         ТМ-104          -"-     6
30   Үзгіш                          РС-401Б         -"-     2
31   Көрсеткіш                      33.3810         -"-     3
32   Фара                           ФГ-125          -"-     12
33   Жарық шам                      ФП-133АБ        -"-     2
34   Кіші фара                      ПФ-133          -"-     2
35   Датчик                         ТМ-111А         -"-     2
36   Қалқымалы қойғыш               ВПБ-6-26В       -"-     300
37   Көрсеткіш                      СП-106          -"-     5
38   Реле                           РР-390Б         -"-     3
39   Спидометр                      СП-135          -"-     2
40   Датчик                         ТМ-100          -"-     2
41   Датчик                         2602-3829       -"-     5
42   Икемді иін                     ГВН-300Е        -"-     5
43   Датчик                         ММ-370-У-ХЛ     -"-     3
44   НЦ-132 қара эмаль                               кг     150
45   Лак БТ-577                                     -"-     150
46   ГФ-021 тегістегіш                              -"-     130
47   НЦ-132 ақ эмаль                                -"-     275
48   646 еріткіш                                    -"-     150
49   ХВ-518 қорғаныш эмаль                          -"-     400
50   НЦ-132 сұр эмаль                               -"-     165
51   НЦ-132 көгілдір эмаль                          -"-     102
52   40у8-13 жең                                     м      30
53   40у10-13 жең                                   -"-     20
54   40у12-13 жең                                   -"-     40
55   40у18-13 жең                                   -"-     20
56   40у25-13 жең                                   -"-     160
57   40у30-7 жең                                    -"-     10
58   40у38-7 жең                                    -"-     10

59   Рукав 40у48-7                                   -"-     10
60   Рукав 2Т25-15                                   -"-     25
61   Кислота серная аккумуляторная                    кг     2000
62   Эмаль защитная НЦ-1200                          -"-     1000
63   Эмаль черная МС-17                              -"-     450
64   Эмаль коричневая ПФ-115                         -"-     55
65   Эмаль серая ПФ-115                              -"-     550
___________________________________________________________________________
Маршрут: ст.Селикса (Российкая Федерация) - ст.Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Илецк 1 - Ченгельды
состав: 2 крытых вагона
Отправитель - войсковая часть 75053 Вооруженных Сил Российской
Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование           ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                               !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1    Двигатель В-84-1                                шт.    4
2    Двигатель УТД-20                                -"-    4
3    Силовой агрегат                  7403-1000018   -"-    10
4    Двигатель В-6М                                  -"-    1
5    Топливный насос высокого         сб20-27-00-4   -"-    15
давления
6    Форсунка                         сб20-17-00-1   -"-    20
7    Кольцо                           20-01-52       -"-    100
8    Кольцо                           20-01-10-1     -"-    300
9    Проставка                        20-01-53       -"-    20
10   Насос водяной                    сб20-11-01-9   -"-    6
11   Насос масляный                   сб20-12-01-13  -"-    1
12   Форсунка                         Сб20-17-00-1   -"-    60
13   Распылитель                      Сб20-17-01-1   -"-    60
14   Кольцо                           20-01-52       -"-    60
15   Элемент фильтрующий              сб329-05       -"-    200
16   Прокладка                        740.1003213    -"-    80
17   Распылитель                      сб20-17-01-1   -"-    60
18   Кольцо                           20-01-51-1     -"-    180
19   Кольцо                           20-01-52       -"-    60
20   Вкладыш шатунный                 сб20-04-05р1   -"-    30
21   Кольцо поршневое                 20-04-06-1р1   -"-    120
22   Кольцо поршневое                 20-04-40р1     -"-    60

59   40у48-7 жең                                    -"-     10
60   2Т25-15 жең                                    -"-     25
61   Аккумуляторлық күкірт қышқылы                   кг     2000
62   НЦ-1200 қорғағыш эмалы                         -"-     1000
63   МС-17 қара эмаль                               -"-     450
64   ПФ-115 қоңыр эмаль                             -"-     55
65   ПФ-115 сұр эмаль                               -"-     550
___________________________________________________________________________
Бағыты: Селикса ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 2 жабық вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 75053 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
1    В-84-1 двигателі                               дана    4
2    УТД-20 двигателі                                -"-    4
3    Күшейткіш агрегат                7403-1000018   -"-    10
4    В-6М двигателі                                  -"-    1
5    Жоғары қысымдағы отын сорғышы    сб20-27-00-4   -"-    15
6    Форсунка                         сб20-17-00-1   -"-    20
7    Сақина                           20-01-52       -"-    100
8    Сақина                           20-01-10-1     -"-    300
9    Таған                            20-01-53       -"-    20
10   Су насосы                        сб20-11-01-9   -"-    6
11   Май насосы                       сб20-12-01-13  -"-    1
12   Форсунка                         сб20-17-00-1   -"-    60
13   Шаңдатқыш                        сб20-17-01-1   -"-    60
14   Сақина                           20-01-52       -"-    60
15   Сүзгіш элемент                   сб329-05       -"-    200
16   Төсем                            740.1003213    -"-    80
17   Шаңдатқыш                        сб20-17-01-1   -"-    60
18   Сақина                           20-01-51-1     -"-    180
19   Сақина                           20-01-52       -"-    60
20   Шатун ішпегі                     сб20-04-05р1   -"-    30
21   Поршень сақинасы                 20-04-06-1р1   -"-    120
22   Поршень сақинасы                 20-04-40р1     -"-    60

23   Вал коленчатый                   сб20-05-02-4   -"-    5
24   Прокладка                        20-06-83-4     -"-    20
25   Трубка                           303-18А        -"-    120
26   Автомат давления                 АДУ-2С         -"-    5
27   Ведущий мост                     4905-2300010   -"-    5
28   Ведущий мост                     5903-2350010   -"-    5
29   Тормоз                           4905-3501010   -"-    4
30   Тормоз                           4905-3501011   -"-    4
31   Термостат                        ТС-107-        -"-    10
1306100
32   Фильтр                           675.05.сб155   -"-    20
33   Диск                             765.12.сб102   шт.    16
34   Клапан                           765.08.сб184   -"-    7
35   Трос                             765.93.сб6195  -"-    39
36   Насос                            765.78.сб6283  -"-    5
37   Лента                            765.14.с6НО    -"-    10
38   Коробка                          765.10.сб543   -"-    5
39   Коробка                          765.10.сб542   -"-    5
40   Клапан                           765.08.сб184   -"-    10
41   Бак                              765.06.сб268   -"-    5
42   Радиатор                         765.03.сб161   -"-    2
43   Радиатор                         765.03.сб162   -"-    2
44   Радиатор                         765.03.сб178   -"-    2
45   Насос                            БЦН-1          -"-    10
46   Предохранитель                   СП-20.30В      -"-    300
47   Контактор                        КМ-600ДВ       -"-    4
48   Лампа                            А24-5          -"-    50
49   Лампа                            ТН-1           -"-    50
50   Сигнал                           С-314Г         -"-    10
51   Указатель                        СП-110         -"-    5
52   Указатель                        УК-165-У-Т     -"-    2
53   Регулятор                        РН-10          -"-    2
54   Генератор                        Г-290          -"-    2
55   Плафон                           ПМВ-71         -"-    10
56   Указатель                        УК-114Б        -"-    2
57   Стартер                          С-5-2с         -"-    2
58   Выключатель                      ВК-403         -"-    4
59   Генератор                        ВГ-7500        -"-    2
60   Выключатель                      1420.3737      -"-    2
61   Реле                             Р-10ТМУ        -"-    4
62   Коробка                          КР-25          -"-    3
63   Реле                             ДМР-400Т       -"-    2

23   Иінді вал                        сб20-05-02-4   -"-    5
24   Төсем                            20-06-83-4     -"-    20
25   Түтік                            303-18А        -"-    120
26   Қысым автоматы                   АДУ-2С         -"-    5
27   Жетекші белдік                   4905-2300010   -"-    5
28   Жетекші белдік                   5903-2350010   -"-    5
29   Тежегіш                          4905-3501010   -"-    4
30   Тежегіш                          4905-3501011   -"-    4
31   Термостат                        ТС-107-        -"-    10
1306100
32   Сүзгіш                           675.05.сб155   -"-    20
33   Диск                             765.12.сб102   дана   16
34   Қалқанша                         765.08.сб184   -"-    7
35   Трос                             765.93.сб195   -"-    39
36   Сорғыш                           765.78.сб283   -"-    5
37   Таспа                            765.14.сб110   -"-    10
38   Қорап                            765.10.сб543   -"-    5
39   Қорап                            765.10.сб542   -"-    5
40   Қалқанша                         765.08.сб184   -"-    10
41   Бак                              765.06.сб268   -"-    5
42   Радиатор                         765.03.сб161   -"-    2
43   Радиатор                         765.03.сб162   -"-    2
44   Радиатор                         765.03.сб178   -"-    2
45   Сорғыш                           БЦН-1          -"-    10
46   Сақтандырғыш                     СП-20.30В      -"-    300
47   Тізбектегіш                      КМ-600ДВ       -"-    4
48   Шам                              А24-5          -"-    50
49   Шам                              ТН-1           -"-    50
50   Дабылғы                          С-314Г         -"-    10
51   Сілтеуші                         СП-110         -"-    5
52   Сілтеуші                         УК-165-У-Т     -"-    2
53   Реттеуші                         РН-10          -"-    2
54   Генератор                        Г-290          -"-    2
55   Плафон                           ПМВ-71         -"-    10
56   Сілтеуші                         УК-114Б        -"-    2
57   Стартер                          С-5-2с         -"-    2
58   Ажыратқыш                        ВК-403         -"-    4
59   Генератор                        ВГ-7500        -"-    2
60   Ажыратқыш                        1420.3737      -"-    2
61   Реле                             Р-10ТМУ        -"-    4
62   Қорап                            КР-25          -"-    3
63   Реле                             ДМР-400Т       -"-    2

64   Блок                             БУ-25-2с       -"-    2
65   Электродвигатель                 ЭДМ-14         -"-    1
66   Предохранитель                   СП-15.30В      -"-    100
67   Реле                             РСГ-10М        -"-    1
68   Вращающее контактное             ВКУ-330-2      -"-    2
устройство
69   Светильник                       ГСТ-64-ЗЛ      -"-    12
70   Трос                             765.93.сб195   -"-    60
71   Аккумуляторная батарея           6СТ-140        -"-    4
___________________________________________________________________________
Маршрут: ст. Березайка (Российская Федерация) - ст. Айни
(Республика Таджикистан)
погранпереходы : Илецк 1 - Ченгельды
состав: 1 крытый вагон, 1 полувагон
Отправитель - войсковая часть 74056 Вооруженных Сил Российской
Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование           ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                               !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1    Гусеница                         765.35.сб141    шт.   80
2    Каток                            675.33.сб104    -"-   80
_________________________________________________________________________
Маршрут: ст. Березайка (Российская Федерация) - ст. Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Илецк 1 - Ченгельды
состав: 1 крытый вагон, 2 полувагона
Отправитель - войсковая часть 75066 Вооруженных Сил Российской
Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование           ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                               !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1   Бак масляный                     303.03сб1-2     шт.    2
2   Фильтр                           54.05.9сбА      -"-    12
3   Шланг дренажный                  303.03сб10      -"-    23
4   Шланг                            303.03сб26      -"-    30
5   Шланг от фильтра                 303.03сб41-1    -"-    2
6   Шланг к фильтру                  303.03сб72      -"-    10

64   Блок                             БУ-25-2с       -"-    2
65   Электр двигателі                 ЭДМ            -"-    1
66   Сақтандырғыш                     СП-15.30В      -"-    100
67   Реле                             РСГ-10М        -"-    1
68   Айналмалы байланыс               ВКУ-330-2      -"-    2
құрылғысы
69   Шырақ                            ГСТ-64-3Л      -"-    12
70   Трос                             765.93.сб195   -"-    60
71   Аккумулятор батареясы            6СТ-140        -"-    4
___________________________________________________________________________
Бағыты: Березайка ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 1 жабық вагон, 1 жарты вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 74056 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
1    Шынжыр табан                     765.35.сб141  дана    80
2    Каток                            675.33.сб104    -"-   80
_________________________________________________________________________
Бағыты: Березайка ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 1 жабық вагон, 2 жартылай вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 75066 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
1   Май багы                         303.03сб1-2    дана    2
2   Сүзгіш                           54.05.9сбА      -"-    12
3   Дренаж шлангасы                  303.03сб10      -"-    23
4   Шланга                           303.03сб26      -"-    30
5   Сүзгі шлангасы                   303.03сб41-1    -"-    2
6   Сүзгіге шланг                    303.03сб72      -"-    10

7   Топливомер                       303.05.007-1    -"-    9
8   Коробка перемены передач         123.10сб500     -"-    4
9   Лента остановочного тормоза      123.24сб1       -"-    4
10  Лента тормоза поворота           123.24сб7       -"-    10
11  Сальник                          105.12сб2-1     -"-    40
12  Сальник                          105.12сб12-1    -"-    40
13  Сальник                          105М.12сб96     -"-    40
14  Клапан паровоздушный             303.02сб23-1    -"-    15
15  Кольцо с сальником               105М.12сб21     -"-    80
16  Втулка                           105.12.016.2    -"-    80
17  Втулка                           105.12.018.2    -"-    100
18  Шланг                            123.05сб119     -"-    30
19  Шланг                            123.05сб133-1   шт.    30
20  Прокладка                        175.40.102      -"-    10
21  Каток опорный                    172.50.001сбА   -"-    10
22  Каток опорный                    172.50.002сбА   -"-    20
23  Котел подогревателя              175.36.017сб    -"-    3
24  Подогреватель                    172.36.001сб1   -"-    2
25  Форсунка                         175.36.013сб2А  -"-    5
26  Баллон                           172.60.161сб    -"-    2
27  Трос                             172.91.368сб    -"-    10
28  Радиатор                         175.31.001сб    -"-    2
29  Радиатор                         175.31.002сб    -"-    2
30  Отвертка                         172.90.016      -"-    20
31  Ведро                            175.31.136сб    -"-    20
32  Трос                             172.91.215сб    -"-    10
33  Кран                             172.36.031сб1   -"-    5
34  Лом                              172.91.508      -"-    10
35  Защитный колпак                  172.04.179сб    -"-    10
36  Щиток                            172.91.132сб    -"-    10
37  Чехол                            172.22.015сб    -"-    20
38  Хомут                            175.34.073сб    -"-    10
39  Прокладка                        155.06.16сб     -"-    200
40  Прокладка                        54.06.23сбД     -"-    200
41  Прокладка                        172.34.241      -"-    200
42  Свеча                            54.42.45сб      -"-    50
43  Прокладка                        175.34.035      -"-    100
44  Амортизатор                      175.34.091      -"-    100
45  Пенал                            172.91.226сб    -"-    15
46  Ось                              172.04.485А     -"-    100
47  Болт                             172.04.492      -"-    100

7   Отын өлшеуші                     303.05.007-1    -"-    9
8   Беріліс қорабын алмастырғыш      123.10сб500     -"-    4
9   Аялдату тежегішінің таспасы      123.24сб1       -"-    4
10  Бұрылыс тежегішінің таспасы      123.24сб7       -"-    10
11  Сальник                          105.12сб2-1     -"-    40
12  Сальник                          105.12сб12-1    -"-    40
13  Сальник                          105М.12сб96     -"-    40
14  Бу ауа қалқаншасы                303.02сб23-1    -"-    15
15  Сальникті сақина                 105М.12сб21     -"-    80
16  Втулка                           105.12.016.2    -"-    80
17  Втулка                           105.12.018.2    -"-    100
18  Шланг                            123.05сб119     -"-    30
19  Шланг                            123.05сб133-1   дана   30
20  Төсем                            175.40.102      -"-    10
21  Тірек катогы                     172.50.001сбА   -"-    10
22  Тірек катогы                     172.50.002сбА   -"-    20
23  Ысытқыш қазаны                   175.36.017сб    -"-    3
24  Ысытқыш                          172.36.001сб1   -"-    2
25  Форсунка                         175.36.013сб2А  -"-    5
26  Баллон                           172.60.161сб    -"-    2
27  Трос                             172.91.368сб    -"-    10
28  Радиатор                         175.31.001сб    -"-    2
29  Радиатор                         175.31.002сб    -"-    2
30  Отвертка                         172.90.016      -"-    20
31  Шелек                            175.31.136сб    -"-    20
32  Трос                             172.91.215сб    -"-    10
33  Кран                             172.36.031сб1   -"-    5
34  Лом                              172.91.508      -"-    10
35  Қорғаныш қалпағы                 172.04.179сб    -"-    10
36  Қалқан                           172.91.132сб    -"-    10
37  Тыс                              172.22.015сб    -"-    20
38  Қамыт                            175.34.073сб    -"-    10
39  Төсем                            155.06.16сб     -"-    200
40  Төсем                            54.06.23сбД     -"-    200
41  Төсем                            172.34.241      -"-    200
42  Балауыз шам                      54.42.45сб      -"-    50
43  Төсем                            175.34.035      -"-    100
44  Амортизатор                      175.34.091      -"-    100
45  Пенал                            172.91.226сб    -"-    15
46  Білік                            172.04.485А     -"-    100
47  Болт                             172.04.492      -"-    100

48  Болт                             172.04.566      -"-    50
49  Пенал                            175.91.064сб    -"-    10
50  Ветвь ленты крепления бочки      172.91.159сб    -"-    50
51  Ветвь ленты крепления бочки      172.91.160сб    -"-    50
52  Ветвь ленты крепления бочки      172.91.222сб    -"-    30
53  Ключ                             175.90.006сб    -"-    15
54  Ключ                             175.90.008сб    -"-    20
55  Ключ                             172.90.010сб    -"-    15
56  Шпора                            54.28.756сб1А   -"-    80
57  Трос                             172.91.215сб    -"-    25
58  Петля                            172.91.277сб    -"-    15
59  Ключ                             613.28.050сбА   -"-    50
60  Стяжка                           ВР.613.170сб    шт.    10
или 54.28.772сб -"-
61 Козырек                           175.36.011      -"-    10
62 Палец                             54.28.594       -"-    15
63 Стержень                          54.28.594       -"-    15
64 Стержень                          155.28.1622     -"-    15
65 Ключ                              54.28.611А      -"-    20
66 Гайка                             ВР.613.464      -"-    100
67 Гайка                             613.28.44сбА    -"-    80
68 Шланг                             175.86.016сб    -"-    10
69 Фильтр                            175.91.053сб    -"-    10
70 Наконечник                        175.91.138сб    -"-    20
71 Ведро                             175.91.136сб    -"-    10
72 Фильтр                            54.28.3сб1      -"-    10
73 Ящик                              172.91.207сб    -"-    10
74 Щиток                             172.04.181сб1   -"-    10
75 Чехол                             41-50А          -"-    50
76 Ящик                              172.91.260сб    -"-    5
77 Ящик                              175.91.046сб1   -"-    15
78 Ключ                              155.28.1878     -"-    20
79 Ключ                              172.90.007сб    -"-    20
80 Ключ                              54.28.045.1     -"-    100
81 Ключ                              54.28.040.1А    -"-    100
82 Ключ                              34.28.664       -"-    100
83 Ключ                              54.28.1541      -"-    100
84 Ключ                              172.90.015      -"-    10
85 Поводок                           54.28.054.1А    -"-    20
86 Ключ                              175.90.005сбА   -"-    20
87 Ключ                              175.90.004      -"-    20

48  Болт                             172.04.566      -"-    50
49  Пенал                            175.91.064сб    -"-    10
50  Бочкаларды бекіту лентасының     172.91.159сб    -"-    50
тармағы
51  Бочкаларды бекіту лентасының     172.91.160сб    -"-    50
тармағы
52  Бочкаларды бекіту лентасының     172.91.222сб    -"-    30
тармағы
53  Кілт                             175.90.006сб    -"-    15
54  Кілт                             175.90.008сб   дана    20
55  Кілт                             172.90.010сб    -"-    15
56  Шпора                            54.28.756сб1А   -"-    80
57  Трос                             172.91.215сб    -"-    25
58  Тұзақ                            172.91.277сб    -"-    15
59  Кілт                             613.28.050сбА   -"-    50
60  Тартпа                           ВР.613.170сб    дана   10
немесе
54.28.772сб     -"-
61  Күнқағар                         175.36.011.1А   -"-    10
62  Саусақ                           54.28.594       -"-    15
63  Өзекше                           54.28.594       -"-    15
64  Өзекше                           155.28.1622     -"-    15
65  Кілт                             54.28.611А      -"-    20
66  Гайка                            ВР.613.464      -"-    100
67  Гайка                            613.28.44сбА    -"-    80
68  Шланг                            175.86.016сб    -"-    10
69  Сүзгі                            175.91.053сб    -"-    10
70  Ұштық                            175.91.138сб    -"-    20
71  Шелек                            175.91.136сб    -"-    10
72  Сүзгі                            54.28.3сб1      -"-    10
73  Жәшік                            172.91.207сб    -"-    10
74  Қалқан                           172.04.181сб1   -"-    10
75  Тыс                              41-50А          -"-    50
76  Жәшік                            172.91.260сб    -"-    5
77  Жәшік                            175.91.046сб1   -"-    15
78  Кілт                             155.28.1878     -"-    20
79  Кілт                             172.90.007сб    -"-    20
80  Кілт                             54.28.045.1     -"-    100
81  Кілт                             54.28.040.1А    -"-    100
82  Кілт                             34.28.664       -"-    100
83  Кілт                             54.28.1541      -"-    100
84  Кілт                             172.90.015      -"-    10
85  Тізгін                           54.28.054.1А    -"-    20
86  Кілт                             175.90.005сбА   -"-    20
87  Кілт                             175.90.004      -"-    20

88 Ключ                              175.90.009А     -"-    30
89 Ключ                              172.90.014      -"-    20
90 Крючок                            175.90.013      -"-    20
91 Отвертка                          172.90.016      -"-    20
92 Оборудование для подключения      172.33.178сб    -"-    10
топливных бочек
93 Ключ                              432.11.086      -"-    20
94 Запоминающее устройство           172.74.001сб3   -"-    2
95 Кольцо                            172.32.568      -"-    50
96 Щиток                             172.04.483Б     -"-    8
97 Щиток                             184.04.028сб1   -"-    10
98 Щиток                             184.04.029сб1   -"-    10
99 Бак                               175.33.007сб2   шт.    5
100 Бак                              175.33.008сб2          5
101 Бак                              175.33.009сб2   -"-    5
102 Бак                              175.33.010сб2   -"-    5
103 Бак                              175.33.012сб1   -"-    5
104 Трубопровод                      172.66.106сбА   -"-    5
105 Трубопровод                      175.66.005сб2   -"-    10
106 Трубопровод                      175.66.009сб2   -"-    10
107 Трубопровод                      175.66.011сб2   -"-    5
108 Трубопровод                      175.66.013сб1   -"-    10
109 Трубопровод                      175.66.018сб1   -"-    10
110 Трубопровод                      175.66.034сб    -"-    10
111 Трубопровод                      175.66.043сб    -"-    10
112 Трубопровод                      175.66.061сб    -"-    8
113 Кольцо                           Б20             -"-    10
114 Гусеница                         613.44сбА       -"-    60
или 613.44.22сб1-"-
115 Бортовая коробка передач         175.48.001сб3   -"-    6
116 Бортовая коробка передач         175.48.002сбЗ   -"-    6
117 Трос                             172.91.368сб    -"-    10
118 Гитара                           172.45.060сб    -"-    3
или 175.45сб    -"-
119 Гусеница                         303.44.20       -"-    4
120 Редуктор                         ИЛ-611-150-70К  -"-    20
___________________________________________________________________________
Маршрут: ст. Сызрань 1 (Российская Федерация) - ст. Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Илецк 1 - Ченгельды
состав: 6 крытых вагонов
Отправитель - войсковая часть 42787 Вооруженных Сил Российской
Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование         ! Номенклатурн.   ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                             !    номер        !изм.!      !
_________________________________________________________________________

88  Кілт                             175.90.009А     -"-    30
89  Кілт                             172.90.014      -"-    20
90  Ілмек                            175.90.013      -"-    20
91  Отвертка                         172.90.016      -"-    20
92  Отын бөшкелерін қосу жабдығы     172.33.178сб    -"-    10
93  Кілт                             432.11.086      -"-    20
94  Есте сақтайтын құрылғы           172.74.001сб3   -"-    2
95  Сақина                           172.32.568      -"-    50
96  Қалқан                           172.04.483Б     -"-    8
97  Қалқан                           184.04.028сб1   -"-    10
98  Қалқан                           184.04.029сб1   -"-    10
99  Бак                              175.33.007сб2   дана   5
100 Бак                              175.33.008сб2          5
101 Бак                              175.33.009сб2   -"-    5
102 Бак                              175.33.010сб2   -"-    5
103 Бак                              175.33.012сб1   -"-    5
104 Құбыр                            172.66.106сбА   -"-    5
105 Құбыр                            175.66.005сб2   -"-    10
106 Құбыр                            175.66.009сб2   -"-    10
107 Құбыр                            175.66.011сб2   -"-    5
108 Құбыр                            175.66.013сб1   -"-    10
109 Құбыр                            175.66.018сб1   -"-    10
110 Құбыр                            175.66.034сб    -"-    10
111 Құбыр                            175.66.043сб    -"-    10
112 Құбыр                            175.66.061сб    -"-    8
113 Сақина                           Б20             -"-    10
114 Шынжыр                           613.44сбА       -"-    60
немесе
613.44.22сб1
115 Борттың беріліс қорабы           175.48.001сб3   -"-    6
116 Борттың беріліс қорабы           175.48.002сб3   -"-    6
117 Трос                             172.91.368сб    -"-    10
118 Гитара                           172.45.060сб    -"-    3
немесе
175.45сб
119 Шынжыр                           303.44.20       -"-    4
120 Редуктор                         ИЛ-611-150-70К  -"-    20
___________________________________________________________________________
Бағыты: Сызрань 1 ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Елек 1 - Шеңгелді
құрамы: 6 жабық вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 42787 әскери бөлімі
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________

1   Двигатель 5Д20                                   шт.    1
2   Двигатель Д12А525                                -"-    1
3   Двигатель                       740.1000403      -"-    1
4   Подушка                         64.6039.А2       -"-    40
5   Прокладка                       13.1007245       шт.    40
6   Прокладка                       21.1007245.Б1    -"-    50
7   Манжета                         469-1602516      -"-    30
8   Кольцо                          740.1002024      -"-    200
9   Кольцо                          740.1002031      -"-    200
10  Кольцо                          740.1003040      -"-    200
11  Прокладка                       740.1003213-11   -"-    300
12  Прокладка                       740.1012083-10   -"-    200
13  Прокладка                       740.1003270-11   -"-    800
14  Втулка                          740.1003214      -"-    800
15  Кольцо                          33-1112342       -"-    40
16  Кольцо                          21-1002024       -"-    50
17  Шланг                           451Д-1303010     -"-    50
18  Втулка                          451-2905432      -"-    50
19  Втулка                          469-2902028      -"-    50
20  Включатель массы                ВК-318Б/370400   -"-    50
21  Включатель аккумулятора         ВК-861           -"-    40
22  Генератор                       Г250-П2          -"-    3
23  Генератор                       Г288-Б           -"-    4
24  Генератор                       Г287             -"-    4
25  Переключатель                   П-145            -"-    8
26  Предохранитель                  ПР-315           -"-    50
27  Свеча зажигания                                  -"-    80
28  Распределитель                  Р119-Б           -"-    4
29  Распределитель                  Р113-Б           -"-    2
30  Шайба                           24-1307041       -"-    5
31  Карбюратор                      К-131А           -"-    3
32  Щетка стеклоочистителя          СН-100-900А      -"-    20
33  Спидометр                       СП-134           -"-    10
34  Лампа                           А24-21-3         -"-    300
35  Лампа                           А24-2            -"-    150
36  Лампа                           А24-4            -"-    50
37  Лампа                           АМН24-3          -"-    100
38  Палец                           375.3003065      -"-    30
39  Трубка                          740.1104422-40   -"-    3
40  Элемент фильтрующий             740.1109560-10/02-"-    10
41  Радиатор                        4320-1301010-01  -"-    6

1   5Д20 двигателі                                  дана    1
2   Д12А525 двигателі                                -"-    1
3   Двигатель                       740.1000403      -"-    1
4   Көпшік                          64.6039.А2       -"-    40
5   Төсем                           13.1007245      дана    40
6   Төсем                           21.1007245.Б1    -"-    50
7   Манжет                          469-1602516      -"-    30
8   Сақина                          740.1002024      -"-    200
9   Сақина                          740.1002031      -"-    200
10  Сақина                          740.1003040      -"-    200
11  Төсем                           740.1003213-11   -"-    300
12  Төсем                           740.1012083-10   -"-    200
13  Төсем                           740.1003270-11   -"-    800
14  Втулка                          740.1003214      -"-    800
15  Сақина                          33-1112342       -"-    40
16  Сақина                          21-1002024       -"-    50
17  Шланг                           451Д-1303010     -"-    50
18  Втулка                          451-2905432      -"-    50
19  Втулка                          469-2902028      -"-    50
20  Массаны қосушы                  ВК-318Б/370400   -"-    50
21  Аккумуляторды қосушы            ВК-861           -"-    40
22  Генератор                       Г250-П2          -"-    3
23  Генератор                       Г288-Б           -"-    4
24  Генератор                       Г287             -"-    4
25  Қайта қосушы                    П-145            -"-    8
26  Сақтандырғыш                    ПР-315           -"-    50
27  От алдыру свечасы                                -"-    80
28  Бөлуші                          Р119-Б           -"-    4
29  Бөлуші                          Р113-Б           -"-    2
30  Шайба                           24-1307041       -"-    5
31  Карбюратор                      К-131А           -"-    3
32  Шыны тазалау щеткасы            СН-100-900А      -"-    20
33  Спидометр                       СП-134           -"-    10
34  Шам                             А24-21-3         -"-    300
35  Шам                             А24-2            -"-    150
36  Шам                             А24-4            -"-    50
37  Шам                             АМН24-3          -"-    100
38  Саусақ                          375.3003065      -"-    30
39  Түтікше                         740.1104422-40   -"-    3
40  Сүзгіш элемент                  740.1109560-10/02-"-    10
41  Радиатор                        4320-1301010-01  -"-    6

42  Патрубок                        740.1303130-10   -"-    1
43  Трубка                          740.1022826      -"-    3
44  Прокладка                       4320-1104139     -"-    5
45  Трубка                          4320-1104202-01  -"-    3
46  Трубка                          740.1104422-40   шт.    2
47  Фильтр                          740.11095510-20/03-"-   2
48  Прокладка                       4320-1203165     -"-    10
49  Насос водяной                   740.1307010-11   -"-    1
50  Шланг                           4320-3506386     -"-    3
51  Усилитель                       4320-3510010     -"-    5
52  Усилитель                       4320-3510011     -"-    5
53  Шланг                           4320-3570170     -"-    2
54  Шланг                           4320-5470180     -"-    2
55  Облицовка                       4320-8401005     -"-    1
56  Капот                           4320-8402010     -"-    1
57  Боковина                        4320-8102306     -"-    1
58  Боковина                        4320-8102307     -"-    1
59  Панель фары правой              4320-8403270     -"-    2
60  Панель фары левой               4320-8403271     -"-    2
61  Шатун                           24-1004045-02    -"-    30
62  Клапан выпускной                24-1007015       -"-    150
63  Вал                             ВК 24-1005013-01 -"-    2
64  Привод                          451-1016010-03   -"-    14
65  Жалюзи                          469-1310110-01   -"-    6
66  Цилиндр                         469-1602510      -"-    2
67  Вал                             469-2201010-01   -"-    1
68  Вал                             24-2201010       -"-    2
69  Шкворень                        24-3001019       -"-    4
70  Шланг                           469-3506060      -"-    20
71  Дверь левая                     469-6100019      -"-    1
72  Замок                           469-6100512-04   -"-    4
73  Панель капота                   469-8402018      -"-    1
74  Радиатор                        51А-1013010-01   -"-    3
75  Фланец                          469-2407190      -"-    8
76  Ступица                         ВК 469-3103006-02-"-    8
77  Кольцо                          ВК 24-1000100БР  -"-    5
78  Втулка                          ВК21-1000103-Р   -"-    20
79  Крышка                          21-1002060-Б1    -"-    2
80  Головка                         21-1003010-А3    -"-    2
81  Прокладка                       21-1003020-Б2    -"-    10
82  Маховик                         417-1005115      -"-    2

42  Патрубок                        740.1303130-10   -"-    1
43  Түтікше                         740.1022826      -"-    3
44  Төсем                           4320-1104139     -"-    5
45  Түтікше                         4320-1104202-01  -"-    3
46  Түтікше                         740.1104422-40   дана   2
47  Сүзгі                           740.11095510-20/03-"-   2
48  Төсем                           4320-1203165     -"-    10
49  Су сорғышы                      740.1307010-11   -"-    1
50  Шланг                           4320-3506386     -"-    3
51  Күшейткіш                       4320-3510010     -"-    5
52  Күшейткіш                       4320-3510011     -"-    5
53  Шланг                           4320-3570170     -"-    2
54  Шланг                           4320-5470180     -"-    2
55  Қаптауыш                        4320-8401005     -"-    1
56  Капот                           4320-8402010     -"-    1
57  Қаптал                          4320-8102306     -"-    1
58  Каптал                          4320-8102307     -"-    1
59  Оң жақ фараның панелі           4320-8403270     -"-    2
60  Сол жақ фараның панелі          4320-8403271     -"-    2
61  Шатун                           24-1004045-02    -"-    30
62  Шығару қалқаншасы               24-1007015       -"-    150
63  Иін                             ВК 24-1005013-01 -"-    2
64  Тартпа                          451-1016010-03   -"-    14
65  Жалюзи                          469-1310110-01   -"-    6
66  Цилиндр                         469-1602510      -"-    2
67  Иін                             469-2201010-01   -"-    1
68  Иін                             24-2201010       -"-    2
69  Кіндік темір                    24-3001019       -"-    4
70  Шланг                           469-3506060      -"-    20
71  Сол жақ есік                    469-6100019      -"-    1
72  Құлып                           469-6100512-04   -"-    4
73  Капот панелі                    469-8402018      -"-    1
74  Радиатор                        51А-1013010-01   -"-    3
75  Фланец                          469-2407190      -"-    8
76  Ступица                         ВК 469-3103006-02-"-    8
77  Сақина                          ВК 24-1000100БР  -"-    5
78  Втулка                          ВК21-1000103-Р   -"-    20
79  Қақпақ                          21-1002060-Б1    -"-    2
80  Бүркеншік                       21-1003010-А3    -"-    2
81  Төсем                           21-1003020-Б2    -"-    10
82  Маховик                         417-1005115      -"-    2

83  Венец                           21А-1005125      -"-    2
84  Клапан                          21Д-1007010-30   -"-    80
85  Клапан                          21-1007010-Б1    -"-    80
86  Шайба                           21-1007022-Б     -"-    20
87  Втулка                          13-1007038-13    шт.    20
88  Ось                             21-107100-Б      -"-    4
89  Прокладка                       20-1008019       -"-    20
90  Насос                           451-1106012      -"-    5
91  Тяга                            21-1108120       -"-    2
92  Тяга                            21-1108127       -"-    3
93  Корпус                          21-1307015-50    -"-    10
94  Диск                            2101-1601130-10  -"-    40
95  Вилка                           11-75-14         -"-    10
96  Сальник                         20-1701210       -"-    10
97  Сальник                         12-2401060-20    -"-    5
98  Кольцо                          21-2402046       -"-    10
99  Сальник                         12-2402052-21    -"-    40
100 Кольцо                          21-2402072       -"-    10
101 Сальник                         13-2402080       -"-    20
102 Шайба                           12-2403030-10    -"-    10
103 Шайба                           12-2403058-12    -"-    10
104 Шланг                           63-3506025       -"-    10
105 Тент                            4320-8508173     -"-    5
106 Фонарь                          ФП-130Г          -"-    20
107 Фонарь                          ФП-132АБ/ФП-     -"-    30
132Б
108 Подфарник                       ПФ-133АБ         -"-    20
109 Фонарь                          ФП-101           -"-    20
110 Автошина                        1220*400-533    компл.  141
111 Автошина                        370-508          -"-    80
112 Автошина                        8.25Р20          -"-    51
113 Автошина                        12.00-18         -"-    91
114 Автошина                        8.40-15          -"-    35
115 Автошина                        320-508          -"-    7
116 Автошина                        1300*530-533     -"-    35
117 Автошина                        215/90-15С       -"-    50
118 Автошина                        14.00-20         -"-    70
___________________________________________________________________________
Маршрут: ст. Чемской (Российская Федерация) - ст. Айни (Республика
Таджикистан)
погранпереходы: Локоть - Локоть экс.
в составе: 1 полувагон
Отправитель - 15 центральный автомобильный ремонтный завод Главного
автобронетанкового управления Министерства Обороны Российской Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование         ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                             !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1    Двигатель ЯМЗ-238Н                            шт.     2

83  Венец                           21А-1005125      -"-    2
84  Қалқанша                        21Д-1007010-30   -"-    80
85  Қалқанша                        21-1007010-Б1    -"-    80
86  Шайба                           21-1007022-Б     -"-    20
87  Втулка                          13-1007038-13    -"-    20
88  Ось                             21-107100-Б      -"-    4
89  Төсем                           20-1008019       -"-    20
90  Насос                           451-1106012      -"-    5
91  Тяга                            21-1108120       -"-    2
92  Тяга                            21-1108127       -"-    3
93  Корпус                          21-1307015-50    -"-    10
94  Диск                            2101-1601130-10  -"-    40
95  Вилка                           11-75-14         -"-    10
96  Сальник                         20-1701210       -"-    10
97  Сальник                         12-2401060-20    -"-    5
98  Сақина                          21-2402046       -"-    10
99  Сальник                         12-2402052-21    -"-    40
100 Сақина                          21-2402072       -"-    10
101 Сальник                         13-2402080       -"-    20
102 Шайба                           12-2403030-10    -"-    10
103 Шайба                           12-2403058-12    -"-    10
104 Шланг                           63-3506025       -"-    10
105 Жапқыш                          4320-8508173     -"-    5
106 Фонар                           ФП-130Г          -"-    20
107 Фонар                           ФП-132АБ/ФП-     -"-    30
132Б
108 Кіші фара                       ПФ-133АБ         -"-    20
109 Фонар                           ФП-101           -"-    20
110 Автошина                        1220*400-533    жинақ.  141
111 Автошина                        370-508          -"-    80
112 Автошина                        8.25Р20          -"-    51
113 Автошина                        12.00-18         -"-    91
114 Автошина                        8.40-15          -"-    35
115 Автошина                        320-508          -"-    7
116 Автошина                        1300*530-533     -"-    35
117 Автошина                        215/90-15С       -"-    50
118 Автошина                        14.00-20         -"-    70
___________________________________________________________________________
Бағыты: Чемской ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Локоть - Локоть экс.
құрамы: 1 жарты вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қорғаныс министрлігі Бас
автобронетанкілік басқармасының 15 орталық автомобиль жөндеу зауыты
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
ЯМЗ-238Н двигателі                             дана   2

2    Двигатель ЯМЗ-236                            -" -     2
__________________________________________________________________________
Маршрут: ст. Свердловск-тов. (Российская Федерация) - ст. Айни
(Республика Таджикистан)
погранпереходы: Никиртау - Никиртау экс.
в составе: 2 крытых вагона
Отправитель - 5 центральный автомобильный ремонтный завод Главного
автобронетанкового управления Министерства Обороны Российской Федерации
Получатель - войсковая часть 01162 Вооруженных Сил Российской
Федерации
_________________________________________________________________________
N !        Наименование         ! Номенклатурн. ! Ед.!Кол-во!Примечание
п/п!                             !    номер      !изм.!      !
_________________________________________________________________________
1    Двигатель УАЗ-3151                            шт.      3
2    Двигатель КАМАЗ-740                           -"-      6
3    Двигатель Д12А-525                            -"-      2
4    Коробка перемены передач
УАЗ-3151                                      -"-      6
5    Коробка перемены передач                      -"-      2
КАМАЗ-4310
6    Раздаточная коробка УАЗ-3151                  -"-      6
7    Передний мост УАЗ-3151                        -"-      6
8    Передний мост КАМАЗ-4310                      -"-      1
9    Задний мост УАЗ-3151                          -"-      2
10   Задний мост КАМАЗ-4310                        -"-      1
11   Рулевое управление УАЗ-3151                   -"-      6
12   Рулевое управление УРА
Л-4320                  -"-      6
13   Рулевое управление КАМАЗ-4310                 -"-      6
14   Рулевое управление КАМАЗ-5320                 -"-      2
___________________________________________________________________________
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

2    ЯМЗ-236 двигателі                              -"-    2
__________________________________________________________________________
Бағыты: Свердловск-тов. ст. (Ресей Федерациясы) - Айни ст. (Тәжікстан
Республикасы)
өту шекаралары: Никиртау - Никиртау экс.
құрамы: 2 жабылған вагон
Жіберуші - Ресей Федерациясы Қорғаныс министрлігі Бас
автобронетанкілік басқармасының 15-орталық автомобиль жөндеу зауыты
Алушы - Ресей Федерациясы Қарулы Күштерінің 01162 әскери бөлімі
_________________________________________________________________________
N !        Атауы                  !Номенклатуралық!Өл. ! Саны ! Ескерту
р/с!                               !    нөмірі     !шем !      !
!                               !               !бір.!      !
!                               !               !лігі!      !
_________________________________________________________________________
1    УАЗ-3151 двигателі                            дана     3
2    КАМАЗ-740 двигателі                           -"-      6
3    Д12А-525 двигателі                            -"-      2
4    УАЗ-3151 заттарын ауыстыру
қорабы                                        -"-      6
5    КАМАЗ-4310 беріліс қорабы                     -"-      2
6    УАЗ-3151 тарату қорабы                        -"-      6
7    УАЗ-3151 алдыңғы білік                        -"-      6
8    КАМАЗ-4310 алдыңғы мост                       -"-      1
9    УАЗ-3151 артқы білік                          -"-      2
10   КАМАЗ-4310 артқы білік                        -"-      1
11   УАЗ-3151 рульдік басқару                      -"-      6
12   УРАЛ-4320 рульдік басқару                     -"-      6
13   КАМАЗ-4310 рульдік басқару                    -"-      6
14   КАМАЗ-5320 рульдік басқару                    -"-      2
___________________________________________________________________________
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.