Некоторые вопросы открытого акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями "KEGOC"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 мая 2001 года N 609
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) Обеспечить избрание Бозумбаева Каната Алдабергеновича президентом открытого акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями "КЕGОС", освободив от этой должности Дукенбаева Кежемурата Дукенбаевича;
2) Внести соответствующее изменение в состав Совета директоров открытого акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями "КЕGОС".
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2000 года N 1879 P001879_ "Отдельные вопросы открытого акционерного общества "Казахстанская компания по управлению электрическими сетями "КЕGОС".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)

"KEGOC" электр желілерін басқару жөніндегі қазақстандық компания" ашық акционерлік қоғамының кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 7 мамыр N 609
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрлігі белгіленген заңнамалық тәртіппен:
1) Қанат Алдабергенұлы Бозымбаевты "KEGOC" электр желілерін басқару жөніндегі қазақстандық компания" ашық акционерлік қоғамының президенті етіп сайлап, Кенжемұрат Дүкенбайұлы Дүкенбаевты бұл қызметтен босатуды қамтамасыз етсін;
2) "KEGOC" электр желілерін басқару жөніндегі қазақстандық компания"
ашық акционерлік қоғамының Директорлар кеңесінің құрамына тиісті өзгеріс
енгізсін.
2. "KEGOC" электр желілерін басқару жөніндегі қазақстандық компания"
ашық акционерлік қоғамының жекелеген мәселелері туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 21 желтоқсандағы N 1879
P001879_
қаулысының күші жойылған деп есептелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.