О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2001 года N 705
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 893
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2001 года N 705 P010705_ "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, акиму Алматинской области 55 (пятьдесят пять) миллионов тенге на проведение берегоукрепительных работ в районе моста на
реке Каратал по улице Жансугурова в черте города Талдыкорган".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 24 мамырдағы N 705 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 29 маусым N 893
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 24 мамырдағы N 705
P010705_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және
техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген
шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен Алматы
облысының әкіміне Талдықорған қаласының шегінде Жансүгіров көшесі бойында
Қаратал өзеніндегі көпір ауданында жағалауды бекіту жұмыстарын жүргізуге
55 (елу бес) миллион теңге бөлінсін".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.