Об утверждении Протокола о правилах процедуры проведения консультаций о поэтапной отмене изъятий из режима свободной торговли государств-участников Соглашения о создании зоны свободной торговли
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2001 года N 1012.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить Протокол о правилах процедуры проведения консультаций о поэтапной отмене изъятий из режима свободной торговли государств-участников Соглашения о создании зоны свободной торговли, совершенный 24 декабря 1999 года в городе Москве.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Протокол
о правилах процедуры проведения консультаций
о поэтапной отмене изъятий из режима
свободной торговли государств-участников
Соглашения о создании зоны свободной торговли *
Официально заверенный текст
Сноска. Протокол прекратил действие Законом РК от 25.10.2012 № 46-V.

Еркін сауда аймағын құру туралы келісімге қатысушы мемлекеттердің еркін сауда режимінен алулардың күшін кезең-кезеңімен жою туралы консультациялар өткізу рәсімінің ережесі туралы хаттаманы бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 26 шілде N 1012
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. 1999 жылғы 24 желтоқсанда Мәскеу қаласында жасалған Еркін сауда аймағын құру туралы келісімге қатысушы мемлекеттердің еркін сауда режимінен алулардың күшін кезең-кезеңімен жою туралы консультациялар өткізу рәсімінің ережесі туралы хаттама бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Еркін сауда аймағын құру туралы келісімге қатысушы мемлекеттердің еркін сауда режимінен алулардың күшін кезең-кезеңімен жою туралы консультациялар өткізу рәсімінің ережесі туралы
Хаттама
Ескерту. Хаттама қолданысын тоқтатты - ҚР 25.10.2012 № 46-V Заңымен.