О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 2001 года N 214
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2001 года N 1022 (Утратило силу - постановлением Правительства РК от 11 января 2002 г. N 39 ~P020039)
В целях обеспечения выполнения мероприятий по вступлению Республики Казахстан во Всемирную торговую организацию (ВТО) Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Предусмотреть на период проведения работ по вступлению Республики Казахстан в ВТО представителя Министерства экономики и торговли Республики Казахстан в должности I Секретаря в городе Женева (Швейцарская Конфедерация).
2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9
февраля 2001 года N 214
P010214_
"Об утверждении лимитов штатной
численности" следующие дополнения:
в лимитах штатной численности работников министерств, агентств,
ведомств, утвержденных указанным постановлением:
строку, порядковый номер 12, дополнить абзацами следующего содержания:
"кроме того:
Представитель Министерства экономики и торговли Республики Казахстан в
городе Женева (Швейцарская Конфедерация)  1".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалист: Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 9 ақпандағы N 214 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 2 тамыз N 1022. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.01.11. N 39 қаулысымен. ~P020039
Қазақстан Республикасының Дүниежүзілік сауда ұйымына (ДСҰ) кіруі жөніндегі іс-шараларды орындауды қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының ДСҰ-ға кіруі жөніндегі жұмыстарды жүргізу кезеңіне Женева қаласында (Швейцария Конфедерациясы) І хатшы лауазымындағы Қазақстан Республикасы Экономика және сауда министрлігінің өкілі көзделсін.
2. "Штат санының лимиттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 2001 жылғы 9 ақпандағы N 214
P010214_
қаулысына мынадай
өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Министрліктердің, агенттіктердің және
ведомстволардың қызметкерлері штат санының лимиттеріндегі:
реттік нөмірі 12-жол мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"бұдан басқа:
Қазақстан Республикасы Экономика және сауда министрлігінің Женева
қаласындағы (Швейцария Конфедерациясы) өкілі                  1".
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Жұманазарова А.Б.