О ликвидации государственного предприятия "Казахская государственная инспекция безопасности мореплавания и портового надзора флота рыбной промышленности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2001 года N 1084
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Ликвидировать государственное предприятие "Казахская государственная инспекция безопасности мореплавания и портового надзора флота рыбной промышленности Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (далее - Предприятие).
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить ликвидацию Предприятия Z952335_   .
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Қазақ мемлекеттік теңізде жүзу қауіпсіздігі және балық өнеркәсібі флотының порттарын қадағалау инспекциясы" мемлекеттік кәсіпорнын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2001 жылғы 18 тамыз N 1084
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Қазақ мемлекеттік теңізде жүзу қауіпсіздігі және балық өнеркәсібі флотының порттарын қадағалау инспекциясы" мемлекеттік кәсіпорны (бұдан әрі - Кәсіпорын) таратылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі  заңнамада белгіленген тәртіппен кәсіпорынды таратуды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі