О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 сентября 2001 года N 1133. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 2003 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983  P980983_   "О создании Совета по экономической политике" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Совета по экономической политике Утембаева Ержана Абулхаировича - заместителя руководителя Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава Джолдасбекова Азамата Мырзадановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2001 жылғы 2 қыркүйек N 1133. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.02.25. N 202 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамына Өтембаев Ержан Әбілқайырұлы - Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының орынбасары (келісім бойынша) енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Жолдасбеков Азамат Мырзаданұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі