О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2001 года N 1142
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 сентября 2001 года N 1152
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2001 года N 1142 P011142_ "О заключении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Латвийской Республики о сотрудничестве в области связи" следующее изменение:
в пункте 2 слова "Масимова Карима Кажимкановича - Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан" заменить словами "Кулекеева Жаксыбека Абдрахметовича - Министра экономики и торговли Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 4 қыркүйектегі N 1142 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 6 қыркүйек N 1152
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Латвия Республикасының Үкіметі арасында байланыс саласындағы ынтымақтастық туралы келісім жасасу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 4 қыркүйектегі N 1142 P011142_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар
министрі Кәрім Қажымқанұлы Мәсімовке" деген сөздер "Қазақстан
Республикасының Экономика және сауда министрі Жақсыбек Әбдірахметұлы
Құлекеевке" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.