Некоторые вопросы передачи имущества Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2001 года N 1231
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) Передать в коммунальную собственность города Алматы для государственного учреждения "Школа-лицей космического природоведения N 48" военно-техническое имущество согласно приложению;
2) совместно с Комитетом государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан по согласованию с акиматом города Алматы осуществить необходимые организационные меры по передаче указанного имущества.
2. Акимату города Алматы принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 сентября 2001 года N 1231
Перечень военно-технического имущества,
передаваемого в коммунальную собственность
города Алматы
1. Автомашина ГАЗ-66                  1 единица
2. Автомашина УАЗ-469                 1 единица
3. Полевая кухня КП-125               2 единицы
4. Цистерна для воды ЦВ-1,2           1 единица
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің мүлкін берудің кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 24 қыркүйек N 1231
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) қосымшаға сәйкес әскери-техникалық мүлікті "N 48 Ғарыштық
табиғаттану мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі үшін Алматы қаласының
коммуналдық меншігіне берсін;
2) Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитетімен бірлесіп, Алматы қаласының әкімиятымен келісім
бойынша көрсетілген мүлікті беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру шараларын
жүзеге асырсын.
2. Алматы қаласының әкімияты осы қаулыдан туындайтын қажетті
шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2001 жылғы 24 қыркүйектегі N 1231
қаулысына қосымша
Алматы қаласының коммуналдық меншігіне берілетін
әскери-техникалық мүліктің тізбесі
1. ГАЗ-66 автомашинасы                       1 бірлік
2. УАЗ-469 автомашинасы                      1 бірлік
3. КП-125 далалық асханасы                   2 бірлік
4. ЦВ-1,2 суға арналған цистерна             1 бірлік
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.