О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2001 года N 646
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2001 года N 1287
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16
мая 2001 года N 646
P010646_
"О призыве офицеров запаса на военную службу"
следующие дополнение и изменение:
в приложении к указанному постановлению:
дополнить пунктом 21 следующего содержания:
"21  для Пограничной службы Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан:
радиоинженерной службы                          4
инженерных войск                               10
химических войск                                1
медицинской службы                             15
бронетанковой службы                           10
военно-морской службы                          16
тылового обеспечения                           10
связи                                           4
авиационного обеспечения                       35
переводчик                                      2
физической подготовки и спорта                  4
финансового обеспечения                         3
программного обеспечения                        7";
в строке "ВСЕГО" цифру "520" заменить цифрой "641".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Пучкова О.Я.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 646 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 5 қазан N 1287
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Запастағы офицерлерді әскери қызметке шақыру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 16 мамырдағы N 646
P010646_
қаулысына
мынадай толықтыру мен өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
мынадай мазмұндағы 21-тармақпен толықтырылсын:
"21 Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің шекара
қызметі үшін:
радиоинженерлік қызмет             4
инженерлік әскерлер                10
химиялық әскерлер                  1
медициналық қызмет                 15
бронетанк қызметі                  10
әскери-теңіз қызметі               16
тылдық қамтамасыз ету              10
байланыс                           4
авиациялық қамтамасыз ету          35
аудармашы                          2
дене даярлығы және спорт           4
қаржылық қамтамасыз ету            3
бағдарламалық қамтамасыз ету       7";
"БАРЛЫҒЫ" деген жолдағы "520" саны "641" санымен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.