О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2000 года N 1950
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2001 года N 1353
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2000 года N 1950 P001950_ "О реализации Закона Республики Казахстан Z000131_ "О республиканском бюджете на 2001 год" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 56, ст. 627) следующие изменение и
дополнения:
1) в приложении 1 к указанному постановлению:
в разделе IV "Расходы":
по администратору 219 Министерство государственных доходов Республики
Казахстан в подфункции 2 "Финансовая деятельность" функциональной группы 1
"Государственные услуги общего характера" после программы 41
"Строительство таможенных постов и инфраструктуры таможенных органов"
дополнить подпрограммами следующего содержания:
"30       Строительство таможенных постов
и инфраструктуры таможенных органов             453 000
31        Кинологический центр                            22 000";
2) в приложении 2 к указанному постановлению:
в разделе IV "Расходы":
по администратору 219 Министерство государственных доходов
Республики Казахстан в подфункции 2 "Финансовая деятельность"
функциональной группы 1 "Государственные услуги общего характера" в
программе 41 "Строительство таможенных постов и инфраструктуры таможенных
органов":
в графе 3 слова "Гос.заказ" исключить;
дополнить подпрограммами следующего содержания:
"30       Строительство таможенных постов
и инфраструктуры таможенных органов          Гос. заказ
31        Кинологический центр                         Содержание".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 29 желтоқсандағы N 1950 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 23 қазан N 1353
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "2001 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Z000131_ Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 29 желтоқсандағы N 1950 P001950_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 56, 627-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
1) көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
ІV "Шығыстар" бөлімінде:
1 "Жалпы сипаттағы мемлекеттік қызметтер" функционалдық тобының 2
"Қаржылық қызмет" ішкі функциясының 219 Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік кіріс министрлігі әкімшісі бойынша 41 "Кеден бекеттерінің және
кеден органдарының инфрақұрылымының құрылысы" бағдарламасынан кейін
мынадай мазмұндағы кіші бағдарламалармен толықтырылсын:
"30       Кеден бекеттерінің және кеден
органдарының инфрақұрылымының
құрылысы                                453 000
31        Кинологиялық орталық                   22 000";
2) көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
ІV "Шығыстар" бөлімінде:
1 "Жалпы сипаттағы мемлекеттік қызметтер" функционалдық тобының 2
"Қаржылық қызмет" ішкі функциясының 219 Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік кіріс министрлігі әкімшісі бойынша 41 "Кеден бекеттерінің және
кеден органдарының инфрақұрылымының құрылысы" бағдарламасынан кейін:
3-бағандағы "Мем. тапсырыс" деген сөздер алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы кіші бағдарламалармен толықтырылсын:
"30  Кеден бекеттерінің және кеден
органдары инфрақұрылымының
құрылысы                                 Мем. тапсырыс
31   Кинологиялық орталық                           Ұстау".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.