О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 ноября 1999 года N 1734
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2001 года N 1429. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 26 июля 2002 года N 836 ~P020836 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 ноября 1999 года N 1734 P991734_ "О направлении представителей Республики Казахстан в Правление Международного Фонда спасения Арала и в Исполнительный комитет Международного Фонда спасения Арала" следующие изменения:
1) абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:
"в Правление Международного Фонда спасения Арала - Школьника Владимира Сергеевича - Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан";
2) пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Уполномочить Школьника Владимира Сергеевича вести переговоры и подписывать документы по соответствующим вопросам от имени Правительства Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнің 1999 жылғы 17 қарашадағы N 1734 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 9 қараша N 1429 Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.07.26. N 836 қаулысымен. ~P020836
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының өкiлдерiн Халықаралық Аралды құтқару қорының басқармасына және Халықаралық Аралды құтқару қорының Атқарушы комитетiне жiберу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 17 қарашадағы N 1734 P991734_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) 1-тармақтың екiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары - Қазақстан
Республикасының Энергетика және минералдық ресурстар министрi Владимир
Сергеевич Школьник - Халықаралық Аралды құтқару қорының Басқармасына";
2) 3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. Владимир Сергеевич Школьникке Қазақстан Республикасының Үкiметi
атынан тиiстi мәселелер бойынша келiссөздер жүргiзуге және құжаттарға қол
қоюға уәкiлеттiк берiлсiн".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.