О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2001 года N 764
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2001 года N 1502 . Утратило силу - постановлением Правительства РК от 15 мая 2002 г. N 523 ~P020523 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 7
июня 2001 года N 764
P010764_
"Об образовании Межведомственной комиссии по
борьбе с преступностью при Правительстве Республики Казахстан" (САПП
Республики Казахстан, 2001 г., N 20, ст. 257) следующие изменения и
дополнение:
в составе Межведомственной комиссии по борьбе с преступностью при
Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
после строки:
"Токаев                    - Премьер-Министр Республики Казахстан,
Касымжомарт Кемелевич        председатель комиссии"
дополнить строкой следующего содержания:
"Кыдырбаев                 - заведующий Отделом обороны и правопорядка
Аманбек Райкулович           Канцелярии Премьер-Министра Республики
Казахстан, секретарь";
в разделе "Члены комиссии":
строку:
"Кыдырбаев                 - заведующий Отделом обороны и правопорядка
Аманбек Райкулович           Канцелярии Премьер-Министра Республики
Казахстан"
исключить;
ввести в указанный состав:
Тлеубердина                - Руководителя Канцелярии Премьер-Министра
Алтая Аблаевича              Республики Казахстан
Булгакбаева                - Председателя Агентства финансовой полиции
Болатбека Акылбаевича        Республики Казахстан
Дутбаева                   - первого заместителя Председателя Комитета
Нартая Нуртаевича            национальной безопасности Республики
Казахстан (по согласованию);
вывести из указанного состава Кузьменко Сергея Михайловича, Алиева
Рахата Мухтаровича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 7 маусымдағы N 764 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 21 қараша N 1502 Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.05.15. N 523 қаулысымен. ~P020523
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң жанынан Қылмыспен күрес
жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 2001 жылғы 7 маусымдағы N 764
P010764_
қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 20, 257-құжат) мынадай өзгерiстер мен
толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
жанындағы Қылмыспен күрес жөнiндегi ведомствоаралық комиссияның құрамында:
"Тоқаев                   - Қазақстан Республикасының
Қасымжомарт Кемелұлы        Премьер-Министрi, комиссияның төрағасы"
деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қыдырбаев                - Қазақстан Республикасы
Аманбек Райқұлұлы           Премьер-Министрiнiң Кеңсесi
Қорғаныс және құқықтық тәртiп
бөлiмінiң меңгерушiсi, хатшы";
"Комиссия мүшелерi" деген бөлiмдегi:
"Қыдырбаев                - Қазақстан Республикасы
Аманбек Райқұлұлы           Премьер-Министрiнiң Кеңсесi
Қорғаныс және құқықтық тәртiп
бөлiмiнiң меңгерушiсi"
деген жол алынып тасталсын;
көрсетiлген құрамға мыналар енгiзiлсiн:
Тiлеубердин               - Қазақстан Республикасының
Алтай Абылайұлы             Премьер-Министрi Кеңсесiнiң
Басшысы
Бұлғақбаев                - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болатбек Ақылбайұлы         полициясы агенттiгiнiң төрағасы
Дүтбаев                   - Қазақстан Республикасының
Нартай Нұртайұлы            Ұлттық қауiпсiздiк комитетi
төрағасының бiрiншi орынбасары
(келiсiм бойынша);
көрсетiлген құрамнан Сергей Михайлович Кузьменко, Рахат Мұхтарұлы
Әлиев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Жұманазарова А.Б.