О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 1006
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 ноября 2001 года N 1503. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2019 года № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.10.2019 № 798 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2000 года N 1006 P001006_ "Об определении субъектов, имеющих право пользования оружием и военной техникой" следующее изменение:
в Перечне субъектов, имеющих право пользования оружием и военной техникой, утвержденном указанным постановлением:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Агентство финансовой полиции Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 3 шiлдедегі N 1006 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 22 қараша N 1503. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 24 қазандағы № 798 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 24.10.2019 № 798 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Қару мен әскери техниканы пайдалануға құқылы субъектiлердi айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 3 шiлдедегi N 1006 P001006 қаулысына мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қару мен әскери техниканы пайдалануға құқылы субъектiлердiң тiзбесiнде:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттiгi".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі