О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2000 года N 1810
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2001 года N 1536
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан K010209_ "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговым кодексом) от 12 июня 2001 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2000 года N 1810 P001810_ "Об утверждении размеров единовременных сборов за выдачу разрешений в сфере оборота оружия" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 54, ст. 597).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2002 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2000 жылғы 5 желтоқсандағы N 1810 қаулысының күшi жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 28 қараша N 1536
"Салық және бюджетке төленетiн басқа да мiндеттi төлемдер туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 12 маусымдағы K010209_ Кодексiне (Салық кодексiне) сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қару айналымы саласында рұқсаттар беру үшiн бiржолғы алымдардың
мөлшерiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 5
желтоқсандағы N 1810
P001810_
қаулысының (Қазақстан Республикасының
ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 54, 597-құжат) күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы 2002 жылғы 1 қаңтардан бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Жұманазарова А.Б.