О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2001 года N 1566
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. (Пункт 1 исключен - постановлением Правительства РК от 5 февраля 2002 г. N 165 P020165_ )
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Джандосова Ураза Алиевича.
3. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2000 года N 1943 P001943_ "О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан" следующее изменение:
пункт 1 исключить.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 4 желтоқсан N 1566
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1.
Ескерту. 1-тармақ алып тасталды - ҚР Үкіметінің 2002.02.05. N 165
қаулысымен.
P020165_
2. Жандосов Ораз Әлиұлы Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің
басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі міндетінен
босатылсын.
3. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы Қазақстан
Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің
2000 жылғы 29 желтоқсандағы N 1943
P001943_
қаулысына мынадай өзгеріс
енгізілсін:
1-тармақ алынып тасталсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Жұманазарова А.Б.