Об утверждении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Армения о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2001 года N 1615
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Армения о сотрудничестве в области стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации, совершенное в городе Ереване 23 мая 2001 года.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Армения Республикасы Үкіметінің арасында Стандарттау, метрология, сертификаттау және тіркеу саласындағы ынтымақтастық туралы келісімді бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 11 желтоқсан N 1615
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. 2001 жылғы 23 мамырда Ереван қаласында жасалған Қазақстан
Республикасының Үкіметі мен Армения Республикасы Үкіметінің арасында
Стандарттау, метрология, сертификаттау және тіркеу саласындағы
ынтымақтастық туралы келісім бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.