О возмещении расходов по проживанию членов официальной делегации Кыргызской Республики
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2001 года N 1616
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить Министерству иностранных дел Республики Казахстан возместить расходы по проживанию членов официальной делегации Кыргызской Республики за период с 24 по 26 апреля 2001 года за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2001 год по программе Z000131_ "Представительские расходы".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Пучкова О.Я.,
Мартина Н.А.)

Қырғыз Республикасының ресми делегациясы мүшелерінің қонақүйде тұруы шығыстарын өтеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 11 желтоқсан N 1616
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігіне Қырғыз
Республикасының ресми делегациясы мүшелерінің 2001 жылғы 24-26 сәуір
кезеңінде қонақүйде тұруы шығыстарын 2001 жылға арналған республикалық
бюджеттегі "Өкілдік шығыстар"
Z000131_
бағдарламасы бойынша көзделген
қаражат есебінен өтеуге рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.