О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1996 года N 844
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года N 1624.
В связи с завершением выполнения мероприятий, предусмотренных Программой поэтапной передачи объектов социальной сферы юридических лиц местным исполнительным органам, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1996 года N 844, Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1996 года N 844 P960844_ "Об утверждении Программы поэтапной передачи объектов социальной сферы юридических лиц местным исполнительным органам" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 30, ст. 269).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 4 шілдедегі N 844 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 13 желтоқсан N 1624
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 4 шілдедегі N 844 қаулысымен бекітілген Заңды тұлғалардың әлеуметтік сала объектілерін жергілікті атқарушы органдарға кезең-кезеңмен берудің бағдарламасында көзделген іс-шараларды орындаудың аяқталуына байланысты Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Заңды тұлғалардың әлеуметтік сала объектілерін жергілікті
атқарушы органдарға кезең-кезеңмен берудің бағдарламасын бекіту туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 4 шілдедегі N 844
P960844_
қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1996 ж., N 30, 269-құжат)
күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.