О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2001 года N 1700
В целях завершения строительства и сдачи в эксплуатацию Дворца спорта "Алатау" Министерства внутренних дел Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иных непредвиденных расходов, Министерству внутренних дел Республики Казахстан 193740797 (сто девяносто три миллиона семьсот сорок тысяч семьсот девяносто семь) тенге для завершения расчетов за выполненные объемы работ по строительству Дворца спорта "Алатау".
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан по итогам года представить в Министерство финансов Республики Казахстан отчет об использовании выделяемых средств.
3. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнің резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 26 желтоқсан N 1700
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгінiң "Алатау" спорт сарайының құрылысын аяқтау және оны пайдалануға беру мақсатында Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгіне "Алатау" спорт сарайының құрылысы бойынша орындалған жұмыстар көлемi үшiн есеп айырысуларды аяқтауға 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендiк сипаттағы төтенше жағдайларды жою және өзге де күтпеген шығыстар үшiн көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен 193 740 797 (бiр жүз тоқсан үш миллион жетi жүз қырық мың жетi жүз тоқсан жетi) теңге сомасында қаражат бөлiнсiн.
2. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi жыл қорытындысы бойынша Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне бөлiнетiн қаражаттың пайдаланылуы туралы есеп берсiн.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi бөлiнетiн қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсiн.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі