О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2001 года N 384
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1727. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 ноября 2006 года N 1059
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2001 года N 1727 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 ноября 2006 года  N 1059 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2001 года N 384  P010384_  "О конкурсах в области качества" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 11, ст. 125) следующее изменение:
в пункте 1 цифру "2002" заменить цифрой "2001".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 наурыздағы N 384 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 27 желтоқсан N 1727. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.11.07. N 1059 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Сапа саласындағы конкурс туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 26 наурыздағы N  384  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 11, 125-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "2002" деген сан "2001" деген санмен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі