О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2000 года N 1624 и от 7 июня 2001 года N 767
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 января 2002 года N 35. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 ноября 2007 года N 1057
Сноска. Постановление Правительства РК от 11 января 2002 г. N 35 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 ноября 2007 г. N  1057   (вводится в действие по истечении 21 календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1)  (подпункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 5 июля 2005 г.  N 692  )
2) в постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2001 года N  767   "Об утверждении Правил лицензирования медицинской и врачебной деятельности" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 20, ст. 258):
в Правилах лицензирования медицинской и врачебной деятельности, утвержденных указанным постановлением:
пункт 7 изложить в следующей редакции:
"7. К лицензии выдается приложение согласно приложению 2 к настоящим Правилам, в котором указываются вид (виды) медицинской деятельности и/или деятельности по определенной специальности (специальностям) согласно приложению 1 к настоящим Правилам.";
подпункт 1) пункта 11 дополнить словами "с указанием объектов, осуществляющих медицинскую, врачебную деятельность.";
в приложении к указанным Правилам после слова "Приложение" дополнить цифрой "1";
дополнить приложением 2 к указанным Правилам согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение 2
к Правилам лицензирования
медицинской и врачебной
деятельности
Приложение N________
к государственной лицензии на
медицинскую и врачебную деятельность
Серия___N_______
Выдано ____________________________________________________________________
(полное наименование лицензиата, юридический адрес)
___________________________________________________________________________
на объект _________________________________________________________________
расположенный по адресу ___________________________________________________
на следующие виды медицинской и врачебной деятельности:
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________
Орган-лицензиар ___________________________________________________________
(полное наименование органа лицензирования)
Руководитель __________________________________________      ______________
(Ф.И.О. руководителя органа, выдавшего лицензию)       (подпись)
Дата выдачи "__"_________ 200__ года
Город_________
Место печати

Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2000 жылғы 28 қазандағы N 1624 және 2001 жылғы 7 маусымдағы N 767 қаулыларына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 11 қаңтардағы N 35 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 7 қарашадағы N 1057 Қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007 жылғы 7 қарашадағы  N 1057  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1)  ( 1) тармақшаның күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 5 шілдедегі N 692  Қаулысымен )
2) "Медициналық және дәрiгерлiк қызметтi лицензиялау ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2001 жылғы 7 маусымдағы N 767  P010767_   қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 20, 258-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Медициналық және дәрiгерлiк қызметтi лицензиялау ережесiнде:
7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Лицензияға, осы Ережеге 1-қосымшаға сәйкес медициналық қызметтің және/немесе белгiлi бiр мамандық (мамандықтар) бойынша қызметтің түрi (түрлерi) көрсетiлген, осы Ережеге 2-қосымшаға сәйкес қосымша берiледi.";
11-тармақтың 1) тармақшасы "белгiленген" деген сөздің алдынан "медициналық, дәрiгерлiк қызметтi жүзеге асыратын объектiлерi көрсетiлген," деген сөздермен толықтырылсын;
көрсетiлген Ережеге қосымшадағы "қосымша" деген сөздің алдынан "1-" деген санмен толықтырылсын;
осы қаулыға қосымшаға сәйкес көрсетiлген Ережеге 2-қосымшамен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Медициналық және дәрігерлік
қызметті лицензиялау ережесіне
2-қосымша
Сериясы_______ N _______
медициналық және дәрігерлік
қызметке арналған мемлекеттік  лицензияға
N ____ ҚОСЫМША
__________________________________________________________________
(лицензияттың толық атауы, заңдық мекен-жайы)
____________________________________ мекен-жайы бойынша орналасқан
______________________________________________________ объектiсiне
медициналық және дәрігерлік қызметтің мынадай түрлерiне берiлдi:
__________________________________________________________________
__________________________________________________________________
__________________________________________________________________
__________________________________________________________________
Лицензиар-орган __________________________________________________
(лицензиялау органының толық атауы)
Басшы ________________________________________       _____________
(лицензияны берген орган басшысының Т.А.Ә.)         (қолы)
Берiлген уақыты 200__ жылғы "___" ______________
________________ қаласы
Мөр орны