Кадровые вопросы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2002 года N 215
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. В соответствии с пунктом 1 статьи 26 Закона Республики Казахстан от 23 июля 1999 года Z990453_ "О государственной службе" и на основании письменных заявлений принять отставку и освободить от занимаемых должностей:
Мусатаева Мурата Хабдылжаппаровича - вице-Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан,
Рамазанова Аманбека Мырзахметовича - Председателя Комитета по водным ресурсам Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан.
2. Назначить в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики казахстан:
Кынатова Марата Полатовича - вице-Министром,
Рябцева Анатолия Дмитриевича - Председателем комитета по водным ресурсам.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2002 жылғы 13 ақпан N 215
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік қызмет туралы" Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 23 шілдедегі Z990453_ Заңы 26-бабының 1-тармағына сәйкес және жазбаша өтініштерінің негізінде мыналардың отставкаға кетуі қабылдансын және атқарған қызметтерінен босатылсын:
Мұсатаев Мұрат Хабдылжаппарұлы - Қазақстан Республикасының Табиғи
ресурстар және қоршаған ортаны қорғау вице-министрі,
Рамазанов Аманбек Мырзахметұлы - Қазақстан Республикасының Табиғи
ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігі Су ресурстары жөніндегі
комитетінің төрағасы.
2. Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны
қорғау министрлігіне мыналар тағайындалсын:
Қынатов Марат Полатұлы - вице-министр,
Рябцев Анатолий Дмитриевич - Су ресурстары жөніндегі комитеттің
төрағасы.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.